Дж
Джонни

а кто этот аноним кто дарит мне подарки?

Ответы
Лидия Ховрич

и я хотела бы знать....он мне тоже дарит подарки, а ещё целует и обнимает.... А может быть их много, этих анонимов?....А если один - то это хозяин(йка) сайт так заманивает... 🙂

Дм
Дмитрий

Эй, Джони, этт общий вопрос, всем? Тады понятно. А если мне, я спрошу: а ты, уважаемый, часом ничего не перепутал? - а я причем? Какие, гадство, подарки???

Людмила Тюфякова

Все про него спрашивают,давайте просто будем благодарить друг друга,может и он отзовется... 🌹

Людмила Малофеева

Раз дарит подарки,он вас любит,хочет сделать что то приятное,но стесняется в этом признатся.

Рая Люба

Это админы на сайте . Они всем рассылают подарки, не только вам . Заманиловка

Екатерина Бобровская

а это какой-то человек)))) душевный, наверное)))) Подарков хоть много? ))))

Гайнанова Ильмира

больной вопрос. скорее всего роботы привлекатели к спрашиваловке

Татьяна Аристова(Коваленко)

О ГОСПОДИ!!! ОН И МНЕ ДАРИТ!!! МОЖЕТ ЭТО СЕКТА??? ЗАМАНИВАЮТ???))))))

Марина Тихомирова

анонимы поцелуев и подарков...разберитесь уж в себе...хи-хи...

Len Elza

Это была не я Это точно Может, это однорукий Бандит ?*

Вольха Редная

радуйтесь...хоть кто то что то дарит)))ведь приятно)))

Анна Шарапова

Мне то же аноним дарит,надо сказать-открой личико...

Юлия Захарова

А меня этот аноним ещё целует по утрам и обнимает...

Елена Михеева

я бы тоже хотела знать это???? где они прячутся???? 🙂

Ulbala Zhanayeva

наверное ты сам предполагаешь кто этот аноним )))

Sergey Gubarev

Ну на то он и аноним , что бы никто не догадался .

Нина Гусейнова ( Волгоград)

кому то вы понравились, а сказать стесняется:)))

Александр Молочко

полтергейст наверное, аналогичная ситуация)))

Е*
Елена *****

Понятия не имея меня этот аноним еще и целует

Алла Шрамко

вот фото этого человека http://MegaStoon.Com/1/?share=238021