Ол
Оля

Откуда берутся хамы? Это обиженные жизнью люди?

Ответы
Десант

почему обиженные? Лично я заметил, что это обычно черезчур самовлюблённые люди. Стоит ответить не так как они хотели и ожидали. они начинают хамить, хотя обязательно обвинят тебя в этом.

Ол
Оля

Этого у них не отнять...

Владимир Соколов

Нет, это несчастные люди, потому что, не сдержанность, это диагноз, и он редко лечится, а больные оч. Страдают от него, мучаются, но нечего не могут сделать с этим...

Ол
Оля

😕👍

Олег Долгожданов

Да! Меня все обижают и я тут вымещаю весь свой негатив, не опасаясь за последствия 😝😝😝😝

Ол
Оля

Что?)))) понравилось когда все по вашему?())

Олег Долгожданов

Нет. Если всегда будет все по моему, то жизнь превратится в унылое... Ну вы поняли что))))

Ол
Оля

Это точно

Ол
Оля

😏

Marina

внимание хотят привлечь к себе таким образом, потому что не умеют нормально общаться с людьми, не нужные никому люди, к ним надо с лаской)

Ол
Оля

Точно 💐

Ев
Евгения

Это люди считающие ,что по отношению к конкретному лицу это допустимо, а уж почему известно только им...

Ол
Оля

Точно💐

Ольга Иващенко

И то тоже, слабые та к защищающие себя, с низкой самооценкой и такими же вибрациями

Ол
Оля

Ясно 😞

Радмила Тен

мне кажется, это те, кто встал не с той ноги или без настроения именно в этот день

Ол
Оля

Может быть и так

Екатерина

У кого то просто образ жизни такой, и дня не смогут прожить что бы не нахомтт

Ол
Оля

Точно 💐

Екатерина

У кого то просто образ жизни такой, и дня не смогут прожить что бы не нахомтт

Радость

Я думаю, что многие из них трУсы. Спрячутся и тявкают.. Безнаказанность ещё..

Ол
Оля

Точно 💐

Николай Глухих

Что за народ пошел?! - плюнешь в морду, драться лезут....)))

Радость

Коля, рассмешил...

Николай Глухих

Леночка, это ведь тоже вариант действительности: считать ответ на хамство - хамством. А?)))

Радость

Не нравится мне всё это.

Николай Глухих

Что такое? Ты чего?

Марина

Похоже на то, или посмотрели и смоделировали такое поведение, в семье своей

Ол
Оля

👌💐

Сварожич

Это просто уже озлобленые люди которым в свое время другие жизнь поломали.

Сварожич

Так почему то замом называют меня а не себя)))

Ол
Оля

Это да

Сварожич

Вот видите? Так что истинных хамов достаточно мало)))

Ол
Оля

👌

Сварожич

)))

Valery Mankov

В большинстве случаев. Встречаются еще просто невоспитанные дебилы.

Ол
Оля

Есть конечно

Valery Mankov

Вот с ними и нужно общаться.

Ол
Оля

Так и стараемся делать))

Valery Mankov

И правильно!

Ол
Оля

😉

Джейк Мюллер

Почему если, человек в лицо сказал неприятную правду, то сразу хам?

Ол
Оля

А кто сказал, что то что он сказал правда?

Джейк Мюллер

Эмм... А кто есть хам для вас?

Ол
Оля

Грубый, наглый человек,гкоторый может не задумываясь сделать подлость.

Джейк Мюллер

Я имел ввиду пример.

Ол
Оля

Мы знаем одних и тех же людей?

Джейк Мюллер

Не думаю, но хотел бы сравнить своё понятие об хаме с другими

Ол
Оля

Ну не получится у нас (

Ев
Евженька..

Нет...это те кто знает как дать отпор.на не одыкватных людей.

Г4
Гражданин 404

они просто по другому не умеют привлечь к себе внимание)

Ол
Оля

Скорее всего

Слава Кутузов

они не любят правельных людей живущих по шаблону

Ол
Оля

Наверное

Riv@res

Думаю да. Если не в прошлом, то в будущем то точно

Ол
Оля

Возможно

Юрий Хор. (Молодой)

И обиженные и продавшиеся с чувством гордыни.

Ол
Оля

👍

Екатерина Никишина

хамы это не обиженные люди. А воспитанные так

Ол
Оля

👌💐