🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Как остаться спокойной на то, что брат женившись взял фамилию жены?

Ответы
Evgen Ostankov

Выйди замуж, оставь свою фамилию, а потом предъяви: -кто из нас мужик???
И кто будет фамилию и род продолжать)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так и сделала, но без предъявления, дети на двойной фамилии.

Evgen Ostankov

Пипец, теперь уже и дети((((( Дай бог, не наследственное)))
Хотя, если честно, то я вообще ничего такого не вижу стремного, да и причин может быть множество.... От просто не нравится, до хочу "Путин")))))

Елена Гуменюк

Это его жизнь, а не Ваша. Надо принять, и жить датльше. Это не самое страшное, главное чтобы он был счастлив

Владимир Титов

У меня знакомый "Собакин" взял фамилию жены, стал Петров. Не знаю - хорошо это или плохо.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я вообще не понимаю, когда мужчина берёт фамилию жены. Ну ладно когда фамилия смешная, но когда нормальная фамилия, это дурь.

Владимир Титов

А ведь это просто формальность. Общепринятый подход, и ничего более.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Для кого то формальность, а для кого то нет.

Александр Таран

У Вас есть возможность отомстить , выйти замуж и взять фамилию мужа .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

вы вопрос внимательно прочитайте, прежде чем отвечать.

Александр Таран

Да прочел я Ваш вопрос , потому мне и непонятно ваше болезненное отношение к данному поступку брата .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

вам видимо никто не говорил, что фамилию мужчина по идее продолжает.

Александр Таран

Я прекрасно это знаю , но видимо у Вашего брата были на то веские причины ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

я вообще то не о его причинах спрашивала, а как к этому спокойно относиться.

Olga Uzlova

Ну это его выбор, и как то он это объяснил? Может просто ронять его ?!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да, теперь уже да. Ещё до того, как он поменял фамилию, она ему искала оправдания, но теперь она возмущена до кончиков ушей.

Olga Uzlova

Ну что тут скажешь?! Обидно и досадно за вас . Я все таки за мир среди родственника и уважения к друг другу.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да я тоже за мир во всём мире.))) Да бог с ним, жизнь сама всё расставит на свои места.

Olga Uzlova

Ну удачи вам . Помиритесь буду искренне рада за вас

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я ни с кем не ругалась, так что мириться не с кем.)))

Владислав Афанасьев

а вам-то простите что? это его жизнь) дайте угадаю... брат - младший?

Владислав Афанасьев

значит он для вас был авторитетом в жизни... и тут...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ошибаетесь, он для меня никогда не был авторитетом.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я разве написала, что она меня бесит?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы вопрос прочитайте, потом отвечайте.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы не понятно на какой вопрос отвечаете, чушь какую то пишете.

Владимир Беккер

Значит у неё красивая фамилия а у него какой нибудь- Залупкин.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У вас такая фамилия, поэтому вы её не указали?

Владимир Беккер

Другой причины я не вижу.

Канаев Виталий

ну вы же всё равно не застрелитесь.... всё уже свершилось

Канаев Виталий

Олег Демидов

Если у брата такая же фамилия как и у вас....Я не удивлен!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ты не знаешь какая у меня фамилия.

Олег Демидов

Наверное та, что написана

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

У меня не написана фамилия, у меня ник установлен.

Олег Демидов

А это еще что такое?

Олег Демидов

Чего сделать.... Ни как не пойму - вы материтесь или прикалываетесь?

Олег Демидов

Да, свободен!

Татьяна

наверное были у него какие то мысли? не просто же так?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы сейчас на какой вопрос отвечали?

Татьяна

о фамилии

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вы не по теме ответили, сами не заметили?

Татьяна

Вы могли бы его понять

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ещё одна сумасшедшая беседующая сама с собой в моём вопросе.

Ирина Михална

Может, своя была неблагозвучной? Хотя странновато.

Ирина Михална

Что-то с ним странное происходит.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

да плевать, он уже сделал что хотел.

Ирина Михална

Я про такое даже не слышала. Удивительно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А я слышала уже о подобном. У знакомой зять так же поступил, взял их фамилию. Для нее это был шок.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

агам, так и до мора недалеко. 🙂

Валерий Иванчик

это его право и выбор, а вам то чего до его фамилии?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну если вам нет дела до вашей семьи, до ваших предков, то мне есть дело до нашей фамилии.

Елена Гуменюк

Это его жизнь, а не Ваша. Надо принять, и жить дать

Ел
Елена

А у вас выбора то и нет. Поздно уже нервничать.

Владимир Пермяков

Баринов счастлив - и катись всё ... колбасой!..

♛К
♛Оксана Колесникова

а Вам то что до этого--это его право.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну если вам нет дела до своей фамилии, то ва то конечно и ничего. А мне есть дело.

Сергей Шадрин

и что? Он же не перестал быть братом

Николай

Да, для вас это и впрямь трагедия..))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если бы ваш сын или внук, взял фамилию своей жены, при условии, что он единственный , кто может продолжить фамилию, вам бы это понравилось?

Николай

Я не их графьёв Шеременьтьевых, человечество даже и не заметит этой потери..))

Евгений Локостов

вы же свою спрятали,вот и он............

Евгений Локостов

посмотрите надпись рядом с вашим фото...........

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И что? Это ник нейм, что в этом такого?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не нужно ставить реал и вирт на одну линию.

Евгений Локостов

не нужно задавать глупые вопросы и притворятся непонимающей

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не нужно отвечать не подумавши над вопросом. Особенно, если вам думать нечем.