Таша Т

Как боретесь с эротическими фантазиями,если они тебя мучают на работе? 😉

Ответы
Федор Курицын

А у Вас такая эротично-фантазийная работа? У меня-то да...я доктор. При чем врач УЗИ и "тела" приходят разные:-):-)

Таша Т

неа....что то фантазии не приходят

Наглый Нахал

Я гиниколАг.И кАгда красивые тётьки приходят ка мне на прым,Я им гАвАрю-Раздевайтесь и включаю музыку.

Таша Т

не поверю,что они танцуя раздеваются

Наглый Нахал

Ещё как!Я даже пА 10 гривень за 5 минут мужикам пАказываю.

Таша Т

ты ещё параллельно и безнес делаешь....вол как!от скуки на все руки....

Наглый Нахал

Так за то как красива и сАмАгае главнАе тётькам нравиться,а Асобенна они любят танцевать пад медляк"О боже какой мужчина"!

Таша Т

😄 какая пошлость-раздеваться под такой танец))))я как представила-ржу не могу)))))и каждую вещь вот так прокрутить у себя над головой и эффектно её отбросить)))

Наглый Нахал

Ну спасибо Вам за пАзитив!Если представила вот где бы был ржачь!

Таша Т

))))да с этим у меня всё нормально)))и тебе пасиб)))

Виктор Шаламов

Начинаю наконец работать, как положено, а не бездельничать ... Все фантазии на работе - от безделья.

Виктор Шаламов

Только от него. Долог день до вечера, коли делать нечего. Вот и лезет в голову всякая ерунда.

Таша Т

да мало ли какая передышка бывает

Виктор Шаламов

Если это передышка от напряжённого труда, то тем более эротические фантазии в голову не придут. Тут хотя бы отдышаться.

Где Ты Там И Я

На работе? На работе эротические фантазии у шефа, ебёт всех подряд, я только наблюдаю.)

Таша Т

прям фильмы для взрослых...

Где Ты Там И Я

) А кто здесь ребёночек? )))

Таша Т

вообще то да...выросли детки)

Где Ты Там И Я

А мама меня до сих пор считает детём, вот только папа говорит мне, что я уже взрослый, (судя по моим фантазиям). )))

Где Ты Там И Я

У меня ещё и дедушка есть, заядлый рыбак, а бабушка не любит чистить рыбу, думает, что он её на базаре купил. А ты любишь чистить рыбу? )

Таша Т

нет..мало того,я её мало ем....

Граф Мрякула Трансмурлямский

включаешь аппаратуру.подключаешь осцилллграф и трахаешься, трахаешься))))

Таша Т

новый вид осциллографическое трахание

Таша Т

неа..констатировать правду

Таша Т

значит должны не прогонять пришедших кисок

Таша Т

прям валерьянка на нос за эти слова)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ой... после кыросину валерьянка...

Таша Т

да отстала-весь изнервничался(((больно то надо..ушла...оставайсчя(

Vlad М

бегу к любовнице и воплощаю фантазии в жизнь 😜 ...

Vlad М

а как Вы поступаете,ведь Вы задали вопрос 😟

Таша Т

сижу и представляю...я сдержанна...и всё.

Vlad М

а,фантазируете,это до добра не доведет 😉

Таша Т

не сильно....так по мелочи

Vlad М

сдерживаете эмоции,убиваете свое Я...

Таша Т

😜

Наталья Чача

Милая Таша,я не думаю,что кто Вам так откровенно об этом напишет

Таша Т

откровенно может и нет-но с юмором пишут))

Наталья Чача

....Смотря ещё с каким юмором........Удачи тогда

Идальго

мужчинам проще - сжал волю в кулак, и терпи! а вот женщин жалко )))

Таша Т

вот надо как раз мужчин и подкараулитьв тот момент ,когда они волю сжимают в кулак) 😉

Идальго

))) подглядывать - моветон!

Таша Т

))))ну это ж самое интересное))))

Идальго

ох уж это женское любопытство...

Шурави

На работе проще ,там всегда было окружение отборных красавиц!

Шурави

Стюардесс всегда отбирают!

Шурави

))))

Александр Шебалин .

А я не работаю,по этому наверное они меня и не мучают.

Гай Марий

Часто посещают...мечтаем вместе с объектом грез

Гадя Петрович

видать тяжолый случай если нет таких фантазий

Игорь Игорь

сильно мучаюсь я принимаю как дарственное

Вадим

а зачем бороться ,фантазируй на здоровье

Онизабыли

Не мучают,т.к. отношусь критично к этому)

Онизабыли

Почему сразу самокритика? 😕

Онизабыли

Так я критично отношусь вообще )) по этому и не лезут в голову))

Таша Т

ты какой то не по годам строгий)))

Онизабыли

Мне противно как то все это ))

Таша Т

и что в нём такого необычного?

Кравцов Владислав

не мучают абсолютно. я ими наслаждаюсь)

Таша Т

наслаждение перерастает в удовольствие

Антон Косич

Так почему мучают? Я ими наслаждаюсь. 🙂

Антон Косич

Несомненно, а вообще на работе о работе думаю, так что не мучают в это время)

Влад ( Минск)

ни как , просто смотрю как телик на них

Таша Т

может надо что то почитать фантазийное?

Влад ( Минск)

для чего? я не читаю фантазийного не чего!

Влад ( Минск)

зачем мне ерундой заниматься ?? я читаю полезное , философию, теософию , психологию , то что помочь может в жизни и мировозрении , а ни в пустую читать

Влад ( Минск)

спасибо) стараюсь идти в правильном напровлении , как подсказывает сердце

Влад ( Минск)

нет , зарплата маленькая очень , нет возможности по средствам даже себя прокормить не говоря о другом

Наталь

меня они не мучают, я ими наслаждаюсь))

Александр Тараканов

Почему же мучают? Совсем наоборот.

Александр Тараканов

Фантазии много сил не отбирают. Нравится, вот и не борюсь.