Незваный Гость

Оказывается у кота тоже есть душа.Представляете?Когда мне плохо на душе,лежу на диване,он старается расшевелить меня,тихонько покусывает ха пятки.🤔У вас было такое?

Ответы
Валя Травкина

Душа есть у всего живого. "Душа плоти в крови, и я (Бог) предназначил её для жертвенника, чтобы вы совершали искупление своих душ,так как именно кровь совершает искупление, потому что в крови душа" (Левит 17: 11).

Незваный Гость

спасибо

Галина

ПОСЛЕ СМЕРТИ ван-дама ,я не держу никого :ни кошек ни собак .ОНИ УМИРАЮТ ,КАК ЛЮДИ . эТО ТРАГИЧНО СМОТРЕТЬ .

Незваный Гость

мне племянница котёнка принесла,умирал,упросила. я тоже очень не хотел.но душа не выдержала моя,поздняя осень была

Галина

На улице иногда подкармливаю ,и без меня кошатников хватает . Дворовые кошки здоровее домашних ,жирные .

Незваный Гость

мой не худой.. на балкон его вывожу,надеюсь увидит кошку убежит..не хочет что то.. а в детстве у меня впрыгивали..2 этаж

Галина

Все же у них мозги чуть чуть работают ,где бы ни был кот ,а домой всегда придет ,если не убьют .

Незваный Гость

ну.. у меня домашний.. я не могу выкинуть.. до конца как ему захочется ,выкинуть.. обычно несчастья сыпятся..Кошка была,отец выкинул и через год умер.

Галина

НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ,ЕСЛИ МИЛ ,ОДИНОЧЕСТВО СКРАДЫВАЕТ . НО Я НЕ СМОГУ СЕЙЧАС ИХ ИМЕТЬ .

Рустам Абдухаликов

Да,только мой не покусывал меня за пятки,а просто ласкался

Незваный Гость

меня будит на работу ещё ходит по мне

Ирина Славянка

А как же нет! Живое ведь существо! 😽

Саша Аут

Тогда и антидепрессантов она тоже есть.

Незваный Гость

не знаю

Вика Родионова

Ну не в таком дебильном проявлении

Незваный Гость

какое это деблььное? Я ему всё дал,еду..не ест,в глаза мне смотрит.Утром будит меня на работу,ходит по мне..На кличку приходит когда позову

Вика Родионова

Это ерунда

Незваный Гость

нет.это не ерунда.Если это ерунда то и Белый Бим чёрное ухо тоже ерунда

Вика Родионова

Вообще не сравнивается

Незваный Гость

ну.почему.. можно сравнить.. я ухожу на работу.. встречает возле порога

Вика Родионова

Нормально. ничего особенного

Незваный Гость

у меня была до него кошка.. она.. не то.. так что..

Татьяна Попова

😂Регулярно... особенно по утрам!

Татьяна Попова

Приступы... любви 😂

Незваный Гость

нет. тоже у него настроение падает. всё ему дал.. не ест. вы думаете я прjсто так написал?

Т@
Т@Тьян@

моя душа ушла вместе с кошкой😢

Екатерина

Да только мой нос мне лижет

Незваный Гость

тоже не плохо

Василиса Котлова

Смотрите саймона)))

Василиса Котлова

))) они взрослые, ну ладно!)

Незваный Гость

дети во взрослом обличье

Василиса Котлова

Смотря в чем

Галина Мамаева

Бывает)))

Галина Мамаева

Коты , установлено учеными, лечат Мой кот лечил мужа аж похудел, но когда понял, что это не помогает,перестал.

Надежда Самсоненко

было

Карен Щербин

нет

Незваный Гость

странно

Карен Щербин

ни чего станного

Незваный Гость

я про своего...в глаза смотрит мне..всё ему дал поесть. и лежу никакого настроения на душе кошки скребутся,не ест.. ну начинает меня шевелить,покусывать ха пятки..утром будит на работу в одно и тоже время.. ходит по мне

Лариса Колосова

Да.

Ольга Платонова

Да.

Бу
Бусинка

Да