Бродяга

Движение : Стоп - Хам --как вы к этому относитесь ?

Ответы
Федор

Нормально. Это и есть один из способов гражданской самоорганизации. Если менты не могут или не хотят-значит должны люди учить "особенных". Но это такое демонстративно-оформленное движение-а вот обычные граждане стали куда более ссыкливы и не пассионарны.... Раньше не было камер, и вот у меня в доме такому "крутому", который ставил тачку поперек парадной, неизвестно кто просто сбросил бачок для пищевых отходов(стояли такие тогда на лестницах-литров на 20-25) прямо на крышу... Горевал чудак громко... Тайётта всёж!🤣 Крузер!(правда 80 и лохма-но дьжипп! НО-вот другое дело-так и нет Закона о запрете стоянки на внутриквартальных проездах....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не однозначно.... с одной стороны они правильно делают,... с другой, сами нарушают закон... По сути, творя произвол и самосуд. Нарушителей порядка должны наказывать соответствующие правовые органы а не гражданские лица! ... Вы когда нибудь видели или слышали, чтоб слесарь делал хирургические операции? Тут примерно что такое же!... Есть полиция, и это их обязанность задерживать и наказывать нарушителей! .. Стоп хам имеет право просто щаявить в полицию о нарушении НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!

Иван Петров

15 суток на исправительные работы на мойку в автобусный парк ! И в конце каждой смены на е...ло наклейку ! 😁🤣✌️ Нарушение одним гражданином правил не даёт права нарушать правила другим ! Не согласны ? Тогда всем по калашу и понеслась ! ☝️

Бродяга

👍

Sergio

Отрицательно. Они незаконно принимают на себя право выносить решение об административном правонарушении и отвечают двумя другими правонарушениями - хулиганством и умышленной порчей имущества.

Indees Rybckin

Эту миссию должны выполнять органы. Порядок трудно навести снизу, но когда низы устанут, они будут делать то, что должны делать верхи. Этим ребятам меньше базарить надо, и делать свою работу молча

Бродяга

👍

Indees Rybckin

Просрочку в магазинах то же низы выгребают. В сша активистов нету, они тут не нужны.

~Восточная Сказка ~

Такие же хамы нарушают закон подобным хамом . С одной стороны они делают то что должно делать государство но с другой так же нарушают закон .

Старый Волчара

Бисер перед свиньями метать
Многие пытались. До надрыва.
…Свиньям НЕ ДАНО воспринимать
Душ людских прекрасные порывы.
(Ольга Выставкина)

Стас Васильев

Положительно. Это индикатор работы силовиков которые по митингам с дубасами шляхаются, а люди за них порядки наводят.

Al
Alexc

предпочёл бы чтобы работали законы, а не суд линча. а коль уж суд линча, то как у нас в 1917 году, а не как гринпис ...

Бе
Беспредельщик

Всё правильно делают.Только вот пацанам нужно не с балончика прыскать в автохамов,а жёстко бить им ебало.

Бродяга

👍

Rica

Я за золотое правило! " Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами".

Бродяга

правило хорошее но есть и хамло -которое считает себя лучше всех

Rica

Каждый понесёт свою долю ответственности перед Богом !

Бродяга

аа причём тут бог ? не пойму ?

Rica

А мы вообще можем кого-то изменить? Есть ли у нас такое право?

Бродяга

сказать хамлу шо он хамло ?-- есть такое право !

Rica

Всё зависит от того, чего вы хотите этим достичь.

Галина

Да, как то и не волнует, их уже ничем и никем не перевоспитаешь ,лучше с ними не встречаться

Бродяга

👍🍫🌹

Галина

ПРИЯТНО ,БЛАГОДАРЮ .

Андрей Акбаров

крайне отрицательно, могут этих правдорубов пристрелить, неадекватов развелось...

Андрей Хрисанфов

Преступники. Порча личного имущества-статьей 167 УК РФ. Самоуправство - ст. 330 УК РФ

Бродяга

не нарушай

Андрей Хрисанфов

Вы видимо не понимает-подменять действия государства общественное движение не может, второе-фиксация данного нарушения ни в их компетенции. см. ст. 330.

Ч-
Человек - Невидимка

Может и нужное дело делают, но какие-то они мерзковатые, как ОКОДовцы при Союзе

Бродяга

да есть шо то

Бродяга

🤝

Любовь Арутюнян

Движение нормальное. Но нельзя портить чужую собственность. Это тоже хамство.

Юлия

ну, когда я в машине-то не очень, а если с наклейкой в руках-то только за))))))

Павел Степанов

Двояко. Вроде и хорошее дело делают. А иногда и по морде дать надо.

Алексей Ухта

Иногда их самих надо давить борзееют через чур но идея то хорошая

Александр

...положительно, соблюдающих правила водителей практически нет...

Бродяга

👍