Сергей Андронов

Любите ли вы обувь шпильке? Какая длина вашей шпильки?

Ответы
Vera, Надежда, Любовь

Лучше прямой устойчивый каблук, шириной 2,5 - 3 см! В основном, 7-9 см . А шпильки не предназначены для наших дорог, только если на какое-то торжество в ресторан и то слишком напряженно для стопы.

Татьяна Жильцова

любила и люблю но носить сейчас не могу так как был перелом шейки бедра. на коблуке пусть простое платье но на ногах каблуки и походка красивая и ноги красивые.

Светлана

Люблю, но редко ношу... и 5-6 см для меня более чем достаточно - выше каблук мешает нормальной походке, да и ростом я не дюймовочка )...

Сергей Андронов

5-6 см тоже неплохо

Екатерина

Как можно любить "шпильку"....? Это ж издевательство даже над очень здоровыми ногами ☺ её носишь только по обстоятельствам

Сергей Андронов

И какие обстоятельства должны быть?

Екатерина

Ну например ОЧЕНЬ надо оказаться сантиметров на 15 выше своего роста, хотя бы визуально.

Сергей Андронов

Ну тогда безусловно да

Екатерина

Конечно. 🙂 А для остальных случаев удобный каблук разной высоты

Сергей Андронов

Наверно красиво смотрится

Екатерина

Да. Наверное )) "шпилька" ведь не всем идет. Представляете даму "в теле", с грузным верхом например, которая еще и на шпильках? )) Кажется, что все законы физики восстают против этого

Сергей Андронов

Представил)

На
Наталья

Высота - любая, что позволит мой 36... Носила, ношу, буду носить.! Мне кроксов на работе хватает.... Мрак.

Вика Родионова

Терпеть не могу. По языку набегалась. И так то страшно с моим ростом. Еще и шпильки...жесть

Алёна Миронова

Я очень люблю обувь на шпильке,но на повседневку обуваю,если и шпилька-то невысокая!)

Сергей Андронов

Все правильно делаете

Галина Дьячина

детства не приучена..в деревне..а потом и ноги уставали..так пару раз в год на выход...

Светлана Бульская

Шпильку не любила никогда.Но высокие каблуки носила до недавнего времени.

Эллочка Щукина

В обуви на шпильке люблю только сидеть.. а так предпочитаю удобную обувь

Ни Чья

7 см.,при надобности. На работе -3 см. каблучок,если не в берцах-по форме

Сергей Андронов

У вас ещё и берцы есть?

Ни Чья

и кроссовки,и резиновые сапоги,и валенки..,служба предполагает их наличие

Сергей Андронов

Класс! Посмотрел бы

Ни Чья

Ага,зимой,в лесу ,в снегу по самое некуда...И с АКМом

Анна Осокина

Нет, не люблю, доктор Бубновский не советует, вредно для позвоночника

Та
Татьяна

раньше ходила на шпильках. на них очень красиво ножка смотрится.

Сергей Андронов

Очень красиво, согласен

Вероника Королевская.

Нет.Ноги болят.Выбросила.Хотя были очень красивые босоножки.

Елена

Как их не любить!?! Летние, осенние-10 см, зимние - поустойчивее

Галина

отходили мои ножки шпильки средняя длина шпильки была 8см .

Сергей Андронов

Неплохо

Ухти-Тухти

Люблю, но не ношу. Это травматичная обувь... для фотосессии

Галина Татаринова

Ножка в такой обуви красиво смотрится конечно...

Ек
Екатерина

Очень!!!! Только у шпильки не длина, а высота!!!!))))

Ек
Екатерина

За то, тот, кто не испуЖатся-наш!!!🤣 Работаем, Ёлка, работаем! Не расслабляемся🤣 🤣 🤣

Sk
Sky

🤝я на стрёме 😂

Ек
Екатерина

Не стремись. Выполняй работу без суеты. Результат важен🤣 🤣 🤣

Сергей Андронов

Какая строгая Екатерина)

Ек
Екатерина

Я старшая, в ответе за команду🤣

Шепот

раньше менее 12 см и не носила-теперь равнодушна