Валера Жуков

Сидишь порой на работе, спать хочется, хоть спичками веки подпирай, домой пришел сна как не бывало. Хорошо бы было на работе спать, а дома не работать?

Ответы
Нина Гарматина

Согласна на работе спать) А дома то все равно надо работать, ведь это твое. Как можно засраться у себя дома, или того хуже стены обвалятся если это твоя постройка. И хозяйство все таки деньги приносит.

Галина

как нечего: встань ,походи, разминочку сделай о приятном подумай и всё как рукой снимет. Дядя взрослый ,а простых вещей не применяет .

Валера Жуков

Лучше летом не работать, а зимою- отдыхать

Галина

и выходит полный лодырь не любящий труд ,а как кормить будешь .

Андрей Григорьев

Нам проще, привет из ЖКХ. У нас на работе спать негде и некогда. В тракторе разве что с похмела прикорнешь на часок, пока не вызовут

Александр Шебалин .

И вообще работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники мы никогда не работаем.

Валера Жуков

А если праздник выпадает на выходной день то....

Татьяна Сивенкова

Точно. А у меня еще на кухне есть что убрать, собака линяет, дочкины вещи надо разбирать...

))

На работе не до сна)) стараешься параллельно все сделать , иногда дома ещё и доработать

Елена Киселева

Сегодня у меня именно такой день, с суток пришла, думала посплю, не тут - то было.

Эл
Элен

Лучше: как бы работать, чтоб не работать и за это платили

Zаиц Харофый

Оно бы да. И что зарплата стопицот тыщ в день.

Валера Жуков

куды их потома складывать

Zаиц Харофый

Да на карту же.

Валера Жуков

энто как в покер 52 карты надоть

Zаиц Харофый

Можно 53 даже

Валера Жуков

за лишние. в покер по мардасам можно получить, традиция

Zаиц Харофый

Так то в покер.

Валера Жуков

классное название буковку К подкорректировал на Х и твоя жизненная позиция получилась

Родика Аурел Беженар

у меня на работе недадут поспать

Ольга Мананникова

Воот сегодня у меня так еле сижу

Ирина

Какой интересный ход мыслей)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо было спать за деньги

Апрель

Хорошая работа - сидеть

Валера Жуков

Выйдите на улицу с плакатом Лукашенко- дурак, и у вас такая будет

Апрель

Неужели тебя с этой работы домой отпускают.

Андрей Иванов

Такая скучная работа?)

Ланочка

😊👌👍поддерживаю).

Татьяна Лаврова

Хорошая идея

Мишка Квакин

Ну жучара ты,

Селия Вымри

Не говори...

Максим Jw

Что мешает?