Prodobrej Dobryj

Женщина! Если проснувшись утром - тебе хочется петь, летать, сделать уборку, постряпать пирожки… Значит ночью с тобой был рядом тот, кто заслужил эти пирожки?

Ответы
Марина

Да нет же! Это может быть от того, что рядом тот, кто починил все розетки, отрегулировал сантехнику, выхлопал ковры, принёс продукты с магазина, помог приготовить обед, потом не отказался прогуляться по зимнему парку, вместе обнявшись посмотрели интересное кино, потом у него хватило сил на романтическую ночь! Вот может тогда я начну порхать и печь пирожки))))

Al
Alexandr

Все ваши мечтания - это всё обычность и повседневность. Ели быт современен и отреглирован - то Женине об этом думать не надо. Всё ведь просто и доступно в современнм, цивилизованном мире. И печь то Женщине совсем не надо....достаточно по ТР сделать заказ....А во с детьми, по парку погулять, съездить в салон - это нормально и естественно. И весь этот "рай" обязан Мужчина создать и предложить Женщине...

Марина

Ну тем не менее этого ни у кого нет..., поэтому и порхать не хочется...

Al
Alexandr

это уж ваши дела

Не
Некто

Значит, муж в командировке..не надо готовить, ахать-охать, искать молоток, чтобы прибить гвоздик, можно дочитать лежа, не опасаясь вопроса "О-о-о, ты меня уже жде-е-ешь в кроватке?".....

Радуга Рада

А у мужчин по утрам какие проявления счастья если с ним ночью была его прекрасная любимая женщина?Наверное летает от счастья,готов горы свернуть для нее и весь мир подарить)))

Татьяна Солдатенко

это хотелось бы услышать каждому мужчине, но в самом деле она выспалась,у нее хорошее настроение,довольный муж, а почему бы не сделать подвиг?

Татьяна Палий

Не отгадал. Значит я заработала деньги. 😄 Того неблагодарного... которому готовила пироги и пирожки, я выгнала за аморальное поведение. 😄 😄

Элис

лично я для детей всё делаю... Со мной ночью только мой кот спит в ногах..Не буду же я про кота стряпать, убираться, стирать...

Катерина Осадчая

Ха,я вас умоляю.Женщина с утра должна быть счастливой.И тогда наверняка,вдруг запляшут облака...

Наталия Полякова

Если мне этого хочется, значит я спала одна, мне никто не мешал и я прекрасно выспалась!

Ол
Олеся

👍👍👍 когда женщина счастлива, она всех делает счастливыми кто рядом с ней

Светлана Толкунова

Да он каждую ночь рядом, а вот пирожки стряпать не каждый день почему-то хочется

As
Asen

не обязательно) Бывают дни когда ЛЕТАТЬ ОХОТА))..без всякого повода на то)

Алла Зонова

Возможно и не обязательно, можно просто проснутся в хорошом на строение

Prodobrej Dobryj

Da ladno!?!=))

Алла Зонова

🙂 я серьёзно и честно ответила

Prodobrej Dobryj

i ot chego ono u vas takoe horoshee?=)=)

Алла Зонова

От того что выспалась или просто хочется быть в хорошом настроение

Prodobrej Dobryj

Dazhe tak ?

Алла Зонова

Ага бывает и такое 🙂 🙂

Кобра 13*****

Это значит - он уехал надолго)))))) А воровать из интернета не хорошо)))))

Александр Строватиков

Или просто всё закончилось тем, что по нему придётся печь пирожки?

Ирина Охотникова

Совсем не обязательно. Просто настроение есть стряпать пирожки.

Св
Светлана

Верняк, и по количеству желаемого сделать... был явно не один!)))

Prodobrej Dobryj

Da ladno!?!=))

Св
Светлана

я бы точно так не напрягалась!))))))

Prodobrej Dobryj

tak a kto o naprjage vedöt rech?=))

Елена

чтобы женщина не ворчала днём ,надо , чтобы она стонала ночью

Людмила Бондаренко

Естественно,вы ж к нам по-человечески и мы к вам по-людски)))

Aleksander Jakovlev

Или вечером навсегда ушел тот,кто надоел до чертиков...)))

Al
Alexandr

Да... Нечего ответить....не знаю....

Алёна Лобацкая

не всегда,иногда пирожки хочется сожрать в одну харю)))