Александра Бутурлина

Вопрос мужчинам: какова будет ваша реакция если вы узнаете что жена ( девушка) вам изменила?

Ответы
Илья Владимирович

узнаю с кем и начну искать проблему в себе,чем он оказался лучше меня!ведь моя половина не похотливая блудница,что бы встретив симпатичного жеребца прыгнуть к нему в постель....а вообще это не реально,что бы МОЯ девушка МНЕ изменила!значит я совсем не разбираюсь в людях,если моя вторая половина мне изменила....

Юрий Алексеев

Это придется либо пережить, потому что любишь. либо в бетон одного ну и можно рядом второго, хотя жаль обоих, а может ну их. все браки на небесах случаются.

Василий Тимофеев

Постараюсь понять и простить (если это будет конечно единичный случай). А если не остановиться - надо прощаться

Усман Джангиров

если от нее - никакого скандала.. буду на работе реже задерживатся.. а если от кого то еще.. то дам кому то в рожу

Усман Джангиров

спасибо.. вы первая кто оценил мое благородство)))

Александра Бутурлина

Это решение умного мужчины.

Михаил Карпанюк

Для меня вопрос не имеет смысла: у нас с женой понятие "измена" отсутствует в характерах.

Александра Бутурлина

Замечательно. Мир вашему дому

Юрий Logart Смурыгин

была такая ситуация... и не раз... одну выгнал, потом простил, потом снова выгнал... )

Au
Aurelius

если жена - то чемодан в зубы и досвидос! , если девушка - то просто досвидос! 🙂

Виталий Жуков

я свою отымел в рот, а потом сказал, что всё знаю(при этом я ей не изменял)

Александра Бутурлина

Что бог не делает все к лучше. Этап жизни с ней это опыт.

Виталий Жуков

даа, только с 18 лет у меня только 2 отношений -2 года и 6 лет, хотя очень так скажем популярен, но не надо этого((

Александра Бутурлина

Очень даже приятно что есть мужчины которые находят плюсы в отшениях своих а не ищут на стороне.

Виталий Жуков

а смысл на стороне, никогда не держать счастья???не обладать им а искать где-то...печальные люди..да их 85% по друзьям знаю, мне сейчас тяжело-они кайфуют, но я найду))

Александра Бутурлина

Удачи! Где то есть может даже рядом твоя половина!

Ud
Udav

Плохая реакция, чреватая последствиями. Лучше изменяйте потихоньку

Александра Бутурлина

))) а я и не изменяются. Просто пишут про мужскую а про женскую тоже интересно узнать.

Александр Влащенко

Моя жена мне не изменяет, а я - ей. Поэтому никакой реакции не будет 🙂

Александра Бутурлина

Это же отлично. Я тоже мужу не изменяются и он мне.

Га
Гарик

Изменила Что именно? Уточни, плиз- я тогда ответ смогу дать точный.

Га
Гарик

Это пластику чтоль сделала, тату, или вес, иль гибкость, или силу или просто секас?

Га
Гарик

Что в нем может можно изменить(?), ведь это же инстинкт

Александра Бутурлина

А вы бы свои носки дали бы кому нибудь поносить и после этого одели сами?

Га
Гарик

Это личный выбор. Заметь что это именно Ты Изменяешь своё мнение об этих носках(их качествах настоящих и приобретенных) , они при этом остаются НОСКАМИ! И это всегда твой Выбор. Когда твоя Любовь -носки..какая ты становишьсЯ, босая иль ты такая родилась в носках? Любовь не одеавают, с ней рождаются, она снаружи и внутри!

Kent Alex

Рвать связь с человеком , прелательство хуже всего на белом свете

Николай Николай

Спокойно выясню причины. Вероятнее всего отношения прекратятся.

Ruslan Ivanov

Она будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Все пять секунд. ..

Андрей Кочергин

Когда это случится тогда посмотрим, но уверен, чтоэтого не будет

Джон Алексеев

Нечего страшного..Женщина без с.и.с.е.к и рук не живет так долго ))

Сергей Владимирович Бирюков

обычная....подогнал машину и сказал забирай что хочешь и уходи...

Александр Коган

поговорю с ней и узнаю немножко,что побудило её на это..

Неклюет

Для чего изменяла то, чтобы реакцию узнать, ну и какаво?

Histor

Досвиданья милая прощай,ибольше о бмне не вспоминай.))