Анют- K@

вот интересно,если сделать татушку в виде рунических символов,она будет приносить удачу?

Ответы
Андрей Красовский

Вы подумайте реально, делайте хоть какие татушки, счастья они точно не принесут, хотябы потому, что многие предпринематели негативно относятся к работникам с татуеровками. второе человек меняется, становится полнее и кожа сдвигается с годами, а татушка не меняется пропорционально, она тоже растягивается и меняется форма, правда на первый взгляд может и не заметно, но все таки это так.

Вячеслав Артемов

Наверное. Ну здесь все зависит от символов,их сочетаний и сильную веру в них. А с другой стороны если бы они действительно помогали-то все бы их давно бы понаделали. И все бы были удачливы и счастливы. Но увы этого в мире нет. Наверное удачу надо искать все таки не в татушках. Хотя это только мое мнение

Alexа Чалик

Дианка! Ти такая хорошенькая! Ну на кой тебе эти татушки-тётушки.. Они только отвлекают от твоей "тушки",-твоего прекрасного тела (я то знаю!). И нифига они тебе не принесут, кроме как потеряешь хороших парней, которые эти побрякушки-тушки терпеть не могут.

Шу
Шутесса

нет. К сожалению, если вы неправильно выберете символы, неправильно их отобразите или выберете неправильную связку, то эта татуировка не только не будет приносить удачи, но и вполне вероятно, что будет делать все вам во вред

Ассоль Апельсинка.

не советую, одна мадам ради прикола на романтический ужин купила 2 свечи :черную и красную и поставила их как-то так, что совершила какой-то обряд и он случайно был совершен , да так, что у нее начались неприятности )))

Константин Белимов

Будите верить, будит приносить удачу даже если просто возьмёте обычный камушек в карман и поверите, что это талисман дающий удачу! Человек делает вещи, а не вещи делают человека!

Д$
Дмитрий $$$

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ АНЮТА,ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ.ВРОДИ НА ФОТО ТАКАЯ ПРЕКРАСТНАЯ ДЕВУШКА,А ДУМАЕШЬ АТОМ ЧТОБ ИСПОРТИТЬ СВОЕ ПРЕКРАСТНОЕ ТЕЛО.ЗРЯ.МОЖЕМ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.

Диана Кремер

если верить что семечка принесет удачу.то так и будет,то же самое и с тату. и совсем не важно рунический символ это будет или что-то иное.. а вообще лучше не портить свое тело)

Сидор Большешляпин

Этого не достаточно! Обязательно нужно вступить в какую нибудь секту! Без нее не видать Вам удачи! Дерзайте! Если повезет -считайте, удача Вам улыбнулась! 🙂

Elena Butolina

С этим нужно осторожно!!!!!! Если все правильно сделать,то будет, обязательно. А если что-то не так сделаете,то можно и неприятности на себя накликать,

Вячеслав Мамедов

это в старости расплывшаяся уродливая картина на морщинах и циллюлите...про которую в бане внуки спросят : бабуль , кто тебя так пытал ?

Владимир Воронин

ага еще и фита чай принять. и вообще будешь супер вумен. на землю спустись. и тело свое не порть. верь в себя, больше удачи будет.

Tram Tararam

нет, так как чтоб что то принести надо за этим сходить, а татушка этого сделать не сможет так как нарисована на вас самой

Марина С

на столько же, на сколько и отталкивать...Думаю, действие нейтрализуется незнанием масс и неуместным использованием.

Elliot Kaiser

Да хоть с артозианским наречием это ничего не зименит. Представте себя в старости с этой татуировкой... Мерзко...

Alexа Чалик

Тотошку - знаю. Тётушку - знаю. Просто "тушку" знаю. А это...как иво.. - не знаю. как из него сделать чего..- не умею

Мирошник Ольга

Нет. Это только добавит проблем. Через некоторое время когда удача не постучит в двери кого винить будем?

Олег Синько

Будет, пока задание не исполниться,а затем стереть и новую но колоть,лучше писать но доске чем на жопе.

Антон Костюк

неТ, если сделать татушку из рунических симоволов, то у тебя будет татушка из рунических символов:)

Наталья Суслова

Не советую Вам,портить себя татушками,а удача и так прийдёт.Хотя я считаю,везёт тому-кто сам везёт.