Марина

Вот мужики говорят — ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ… Ну если все бабы одинаковые… какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???

Ответы
Александр Николаевич

Спасибо за вопрос. Ответить на него не возможно на этой странице. ВОТ ЛИШЬ некоторые доводы(бегов). 1. Все одинаковые, имеется в виду не то какой размер груди , талии(если она есть) и что ниже. Все бабы после 35 преследуют одни и те же цели и секс ,к стати, далеко не на первом месте. А вот облапошить, унизить, поиметь выгоду, это как Отче наше. И в достижении этих целей идет все святое и не святое . Перешагнуть через себя мужа детей ИТД --ЗАПРОСТО. Вот и шарахает мужика из одной колеи в другую, но это бесполезно , ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ. Мужики не тратьте время понапрасну, !!!

Александр Николаевич

Спасибо. Ход Ваших мыслей мне ясна.😆😍😇😛

Марина

У мужчин всегда женщина виновата

Александр Николаевич

Да кто-же вас винит? Мы любим Вас , и жизнь свою без Вас не представляем.😘😍😍😍😍😍

Марина

да чтобы вы без нас делали?

Александр Николаевич

Ну вот и ладненько , оттаяла душа. Всего Вам доброго. Удачи Вам. Живите не спеша.😇

Сергей

Ну хочется же лучше, умнее, веселее, краше. Это потом начинаешь понимать, что физиология у всех всё равно одинаковая... А разница во внешности и духовности не стоит того, чтобы постоянно искать лучшую.

Айгуль Гильмутдиновf

Вот именно! Марина Вы правы!!! ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Василий Дороговцев

Есть мужики, а есть мужчины)
Есть бабы, а есть женщины. от хорошей женщины, ни один мужчина не убежит ))

Николай Балакирев

Чтобы проверить свою версию. По мнению Энгельса, Маркса, и Ленина, двигатель прогресса - практика 😄

Татев

Коля, ты сегодня в чудесном юморе))))))

Николай Балакирев

Даю волю своему воображению, почти не сдерживая себя 😆

Татев

)))))я заметила👍

Ринат Халилов

Все то ВЫ про нас мужиков знаете, кроме одного: почему мы одних любим и тискаем, - а других замуж берем

Марина

а потом от жен снова бежите к другим

Ринат Халилов

а в чем суть разговора, бежим -бежим, а все равно "она-то " одинаковая

Михаил Тимаков

Я мужик,но так не говорю и не думаю!Это Алегрова-"Все мы бабы стервы...",ну может она в чем то и права...

Юрий Суровегин

...так говорят идиоты...это мужики одинаковы-у нас главное ДАЙ...вот и бегают и ищут,кто даст...

Володя

Да разные, разные... На меня вот путевые не смотрят, а не путевые мне самому не нужны)))

Володя

😞

Владимир Никитенко

потому что все теоретические выводы необходимо проверять экспериментальным путём

Владимир Никитенко

да да многочисленная когорта экспериментаторов не щадя живота своего самоотверженно тратит жизнь свою во имя торжества истины

Владимир Никитенко

всего вам хорошего на тернистом пути познания жизни

Anatoly Samborsky

а всё познаётся в сравнение, вот и бегают, сравнивают и узнают, что все одинаковые...

Ilimdar Aliyev

нет все разные и мы мужчины разные а бегают лишь тем (бабам) которые это позволяют

И*
Ирина ****

Илюша, это не сухо ,это ты мягко опустил

Mihail Shirokov

говорят.... я перестал когда подруга после съеденого коняка сказала что забыла .....

Илья Слепнев

нет,только к другой.Ну и не настолько одинаковые.Даже ножки разные левые-правые

Илья Слепнев

даже снежные бабы разные

Марина

😀😀👍

Станислав Головин

А давайте наоборот перефразируем😉, поменяем местами баб и мужиков.

Станислав Головин

Совсем другой вопрос получается.

Станислав Головин

А Вы хотели-бы на него ответить?

Марина

возможно, но я не из таких, кто бегает

Станислав Головин

Уважаю!!!👍 Я тоже не бегаю...

Марина

ЕСЛИ ОН СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР В ПОЛЬЗУ ДРУГОЙ- СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀надежда умирает последная найти и различной😜

Евгений Маслов

вот бегают.от одно.то к другой,а парадокс в том,что к тебе не бега.т

Евгений Маслов

беда в том.что им самим не хочется

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего подобного.Все разные.Ещё ни одной одинаковой не встретил...

Упс

Так а какая разница - с той или с другой, если все одинаковые🤔

Упс

Ну вы задали вопрос. Я дал на него ответ, почему так. Теперь и вам "виднее" ))

Дмитрий Смирнов

Убедится же надо. ) А то как спросят "А ты что их всех пробовал?". ))

Дмитрий Смирнов

Вот да. Конечно всех не попробуешь, но главное не победа, главное участие. ))