/// Марина ///

у вас есть фобия? какая?

Ответы
Вася Пупкин

Акрофобия. Вернее не самой по себе высоты, а упасть. Я не поеду ДХ склон без защиты, хотя знаю, что ни разу за все свои падения не падал на шлем. Я не встану на строительные леса, пока сам лично не закручу в каждую доску минимум по 4 самореза. Притом это не осознанное рассуждение о безопасности, а просто преодоление страха через контроль опасности. Без страховки страшно, со страховкой тоже. Но если сам ее проверил, то все ок.

Эл )))

Разумно), это позволяет контролировать страх

Вася Пупкин

Контролируемый страх - это клево, на самом деле. Это очень мощные эмоции.

Эл )))

Круто!! Спасибо за мнение)

Вася Пупкин

да пожалуйста.

Давид Сардарян

Есть... У меня всегда страх переспать с девушкой на первом свидании... И всегда почему-то сплю... Странно... Эффект от противного срабатывает наверное?

Эл )))

Хаах)))), скромный значит))), это похвально))

Давид Сардарян

я не употребляю мат при девушках, я не поднимаю руку на девушку, я уважаю мнение и желание девушки, НО! Не дам себя унизить, при мне ругаться матом и не позволю пользоваться мной!

Эл )))

Последнее это особенно разумно), когда ты встретишь свою любовь, то сам захочешь чтоб тобой пользовались, но это будет приятно

Давид Сардарян

Естественно )))

Константин Дроздов

собак боюсь, не знаю как называется, причем отразмера собаки - не зависит, нет завист - прямопропорционально!

Сергей Пак

Боюсь остаться в одном лифте наедине с такой красоткой, как у вас на Аве! Ведь защекотит насмерть!

Сергей Пак

Облом с этим море на данный момент. Ег

Сергей Пак

Египед закрыт, а в Эйлате не интересно

Эл )))

Да уж , а у тебя корочки давила или ты любитель?

Сергей Пак

Опёнок падишный я! Поскоку любитель, не профессионал. В раздолбайском Еге можно и на 25 м без адванса спуститься....

Эл )))

Я не была в Египте, но я была на карибском море, ныряла, там очень красиво)

Dasha Kozukhar

Если человека хотя бы раз напугают ....чем то.....он станет этого бояться....Фобии легко создать.....

Эл )))

А если он храбрец, напугать его сложно)

Dasha Kozukhar

нееее.....в принципе можно создать и длительный эффект....особенно если не проинструктировать как с этим жить и бороться.....

Peregrino Eslavo

Я боюсь не успеть ... сделать что-то важное ....! Причём панически ! А вот только что ???!!!

Эл )))

Интересно), ты всегда в тонусе?)

Peregrino Eslavo

Смотря что под этим понимать ?!

Алексей Wolf

когда пенопласт скрипит, сам звук вспоминать страшно
и боюсь быть сильно связанным

Георгий Ламбоцкий

двух полосок. и не на индикаторе зарядки или сигнала сотовой сети смартфона )

Эл )))

))) поняла

Владимир Кириллов

Я боюсь толстых, красномордых женщин, которые постоянно орут. Ещё с садика....

Эл )))

Я боюсь стать такой женщиной, тьфу тьфу

Ильназ Ахтямов

Их много. Е:сть боязнь высоты, но я этим пользуюсь, подхожу близко к отвесу.

Эл )))

Эээ Зачем накрасил лицо? Почему такой красивый?))

Ильназ Ахтямов

захотелось так накрасить.

Эл )))

Не тебе идет конечно, ты просто тигр)))

Ильназ Ахтямов

сытый тигр.

Серж

Рука из за дивана 😱😱😧😧👺👺😜

Серж

Оля да шучу я

Серж

😂😂😂

Кто-То Из Толпы

ой...а что это сзади тебя сейчас шуршит?

Серж

😳😳😯😯

Valerij Zubarew

нет ...все норм ально....у кого есть программа прошлогоь воплощения...

Леха Бонус

у каждого человека есть куча неосознанных фобии ,все идет с детсва

Павел Родник.

Да вот,боюсь комета в Землю втюрится, атмосферу разгермитизирует.

Эл )))

Серьёзно))

Павел Родник.

Не люблю на мелочи внимание обращать

Эл )))

Хаах)), круто!!!

Просто Александр

Боюсь, что кто то включит центрифугу когда я в стиральной машине.

Эл )))

Не сомневайся включат))

Просто Александр

Вот это и страшно.

Чужой

Замкнутого пространства. Смените помаду, вам такая не идёт.

Эл )))

А вы снимите полосатую пижамку))).....и пусть второй тоже снимет)))

Чужой

Не поверите - без пижамы,в одних часах. Как уж есть.

Эл )))

)))

Niherasebeblia

ненавижу просить и спрашивать,иногда до абсурда доходит!

Эл )))

Говорят удачливые те, кто умеет просить)))

Niherasebeblia

не знаю,но к неудачникам себя не отношу! просто при совке меня всё время ставили в позу просителя .оттуда и развилось,мне легче заплатить ,чем выпрашивать.закатил работодательнице скандал на прошлой неделе,надоело напоминать про чеки с зарплатой!

Эл )))

Правильно, тут согласна, почему людм доожны выпрашивать, то что заработали! !

Niherasebeblia

У нее на меня идиосинкразия на меня,ругается постоянно! Она бы меня уволила,но не может найти замену.я сам уходил,просилавернуться.

Чёрный Кот

роко и попсо- фобия. Терпеть не могу рокеров и попсовиков!

Эл )))

Ты репер?

Чёрный Кот

это тоже попса... я интеллектуал-симфонист.

Юрий Костаков

Я не могу назвать имя этой женщины, она ведь моя фобия

Эл )))

Хаах)))), круто!! Это правда так мило)

Pawel Velieff

Лифтов боюсь после падений. Теперь по лестницам хожу

Эл )))

Я тоже боюсь, только маленьких, большие лифты нормально

Pawel Velieff

А мне уже в любых некомфортно, едешь и думаешь - доеду или нет)

Эл )))

))