Ma
Maxsochi

МНОГИЕ ДЕВУШКИ ГОВОРЯТ,ЧТО НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ НЕ ОТДАЮТСЯ! НА УТРО ОНИ ГОВОРЯТ МНЕ, ЧТО С ТОБОЙ ЭТО ВПЕРВЫЕ! МНОГИЕ ПО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МУЖЬЯМ(ПАРНЯМ)НЕ ИЗМЕНЯЛИ! Я МНОГО УСИЛИЙ ПРИКЛАДЫВАЮ И ВО ВСЕМ,ЧТОБЫ СЕЙЧАС И СРАЗУ!СПРАШИВАЛ.ГОВОРЯТ...ТЕБЕ НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬ!КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ! ПРАВДУ ГОВОРЯТ?( ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ..РАЗНОГО СТАТУСА-ВОЗРАСТА..И ТД) (вопрос,как обычно только для девушек)

Ответы
Лидия Базарова

Возможно конечно, что у тебя необыкновенная хоризма, но что-то подсказывает мне что тебе нравятся именно такие девушки

Ma
Maxsochi

КАКИЕ ТАКИЕ? ВЫ,ЧТО? НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО САМИ СЕБЕ ОСКОРБЛЯЕТЕ! ЭТО ЖЕ ВЫ ВСЕ!ЛЮБАЯ ИЗ ВАС!

Лидия Базарова

я не верю, что все девушки абсолютно, где вы с ними встречаетесь

Ma
Maxsochi

ВЕЗДЕ! СО ВСЕЙ РОССИИ И НЕ ТОЛЬКО!

Алла Юзькова

...значит, не встретили настоящее чувство. ...поэтому нечего терять. ...когда по настоящему, очень этим дорожишь.

Алла Юзькова

...не там ищешь девушек хороших. ...задумайся.

Ma
Maxsochi

ЭТО ВСЕ МЕСТА ГОРОДА И ДЕВУШКИ ИЗ ВСЕХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ И СО ВСЕЙ РОССИИ ). - ЭТО НЕ ТАМ! НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ И ...ВООБЩЕМ..НЕ ТУДА ВЫ(

Софья Яровая

Значит такая девушка,раз отдается на первом свидании.. У каждого свои приоритеты и принципы в жизни..

Хрофт

Какой занятный пионэр )) Мож тебе и мужики при встрече отдаются? ))))

Софья Яровая

Сомневаюсь.. Для меня секс не важное в жизни...

Ma
Maxsochi

ПО СВОЕМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ-ВСЕХ НЕЛЬЗЯ ...И НЕ ЗАВИДУЙ.

Софья Яровая

Ну прости)) Я не уважаю тех,кто разбрасывается своей похотью

Хрофт

Ma
Maxsochi

СОФЬЯ!Я НЕ ВАМ ЭТО ГОВОРИЛ!

Елена Ким

значит ты действительно очень хорошо этим владеешь, ну а может и девушки такие попадались!

Ma
Maxsochi

95-115 ТАКИХ ПОПАЛИСЬ? НУУ...

Елена Ким

это что за цифры (количество) попавшихся?)

Наталья Комарова

Только с возрастом поймёшь, сколько правды было тебе тогда сказано)) Успехов в обольщении!)

Ксения Масловская

может тебе правда невозможно отказать, у всех разная сексуальная энергетика.

Назайкина Ольга

Может ты просто используешь девушек .У тебя какая цель постель

Ma
Maxsochi

ПОЧИТАЙ У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ!

Ирина Зверева

Они (девушки)такие же биологические животные,как и Вы

Ирина Зверева

Такие же как вы!!!Дайте почувствовать,что вы -человек-будет по-другому!

Ma
Maxsochi

А,ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО...Я ВАМ ДАМ МЕНЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ....НАЧНУ СЕЙЧАС! НЕ ОТЛИПНЕТЕ ОТ МЕНЯ ПОКА САМ НЕ ....

Ирина Зверева

Какое хамство!Причем тут фамилия???

Akram Karomatov

какая тебе разница ты просто оддихай и раслабся и все

Ал
Александра....)

90% говорят правду, остальные только этого и ждут)))

Ал
Александра....)

у меня достаточно мужчин))) но ......)

Ал
Александра....)

ни когда не против новых знакомств)

Жанна Болдырева

и что,ты о том как ты крут,или что все бляди??

Ma
Maxsochi

ДЕВУШКИ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ!

Жанна Болдырева

отлично,замечательно,этим и берешь наверно.

Ma
Maxsochi

ДА!ТЕМ,ЧТО ВИЖУ,КАК ВЫ ПРЕКРАСНО!

Жанна Болдырева

спаисбо конечно,но я балованна такими комплиментами,так что пока мимо!

Галина Сотникова

А что бы вы хотели услышать в ответ?

Ma
Maxsochi

ПО КОНКРЕТНЕЕ ПОСЛЕ 19-30(ДОМА ПОСЛЕ ДУША)..СКАЙП ЕСТЬ?

Галина Сотникова

Есть, но не для тебя, "солнце мое".

Ира Орлова

ну в этом вопросе может и не врут

Людмила Лемайкина

всякое бывает что ж теперь...

Людмила Лемайкина

значит ты во всем хорош))))

Ан
Анна

..ты уболтаешь..кого хочешь!..

Мари Кот

я думаю они тебя обманывают

Ma
Maxsochi

О КАКОМ КАЧЕСТВЕ ТЫ ГОВОРИШЬ?

Мари Кот

спи со звездами,самоуверенное чмо))))

Ma
Maxsochi

НЕ ОБИЖАЙСЯ! Я НЕ ХОТЕЛ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!

Ma
Maxsochi

МАРИ!ПРОСТИ МЕНЯ,ПОЖАЛУЙСТА!

Мари Кот

ты неадекватен,мне кажется,прости если обижу)

Ольга Чистякова

не тех встречал

Ma
Maxsochi

НЕТ У У ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ ДЕВОЧЕК ТАК! Я И ЕСТЬ ТОТ ТРАМПЛИН,КОТОРЫЙ ПОМОГАЕ ПЕРЕПРЫГНУТЬ ВСЕ,ЧТО ВАС НЕ ЗАСЛУЖИВАЛО И ОБИЖАЛО И НЕ ЦЕНИЛО!

Ольга Чистякова

бред и слишком большое самомнение. Простите...

Ma
Maxsochi

НОЧЬ СО МНОЙ ПОКАЗЫВАЕТ И РАСКРЫВАЕТ ВСЮ ВАШУ ВНУТРЕННЕЮ КРАСОТУ!

Ольга Чистякова

дурачок....знаешь что такое лебединая верность???? Дай Бог, тебе это узнать и почувствуешь себя самам....

Ma
Maxsochi

ЗНАЮ! НО С МНОГИХ ЛЕБЕДЕЙ СРЫВАЛ ТЯЖЕЛЫЕ ЦЕПИ И ОНИ ЛЕГКО И КРАСИВО ВЗМЫВАЛИ В ОБЛАКА!

Ирина Усманова

конечно правду

Татьяна Казакова

правду говорят

ОК
Ольга Краснова

нет конечно