Чернов Игорь

Сколько волка не кормить,
Манит его воля!
Так и бабника женить,
Толку от контроля…? 😉

Ответы · страница 7
Татьяна Мензуренко

Так зачем тогда женить, лучше бабнику и дальше своим хобби заниматься

Елена

Не поняла к чему знак вопроса поставлен. Если звучит как утверждение.

Lyudmila Guss

Вольному воля, спасенному рай. Выбирай, что по твоей натуре бабника 😄

C*
Cветлана ***

зачем кормить волка? Зачем бабника женить? Состарится - сам решит ))) 😄

Екатерина Сивцева

На бабников даже не заглядываюсь. Ну не интересны они мне изначально

Светлана Дубовик

и на старуху бывает проруха....бабники тоже иногда нарываются.............

Светлана

Только волк будет иметь одну единственную, а баран целое стадо овец!

Юлия Распопова

В своё время поймёт, что есть ТАКАЯ, о которой он мечтал всю жизнь! 🙂

Александр Дядюченко

орезать ему место откуда беруться гормоны которые им повелевают...

Анастасия Кузьмина

если этот бабник влюбится оп уши то ему другие бабы не нужны будут

Галина Вишнева

бабника можно женить он все равно останется бабником, но при жене

елена лепская

согласна,мужчина-как собака,погуляет,погуляет и сам домой придет

Марина Талай

Контроль вообще не нужен, ни бабнику, ни небабнику...как-то так))))

Елена Саитова

неправда!есть такой термин"нагулялся".вот тогда и надо жениться

Жанна Жайлыбай

надо нечаянно прищемить ему мозг ниже пояса, чтоб знал.................

Наталия Нестерова

А зачем его женить, ему и так хорошо, женщины у нас и таких любят.

Лидия Леонова

Бабник - он и в лесу бабник - пусть себе гуляет надолго не хватит

Ирина Лепешкина

Самое главное приключение в жизни мужчины – это выбор женщины

Снежана Кирпий

А если на волчицу нарвётся и как тузик будет перед ней в стае))))

Жанночка Лазерсон

главное, чтобы он любил и тогда контроль не нужен,- сам не уйдет