Crazy Snowman

Вероятнее всего, этому апологету бардовской поэзии пришлось взять себе литературный псевдоним по той причине, что его однофамилец стал советским диссидентом. Сперва почил в бозе однофамилец, затем и СССР, тем не менее, этого человека по-прежнему представляют публике его литературным псевдонимом. Кто он?

Ответы
Константин

Дмитрий Сухарев?

Crazy Snowman

Браво, Константин!)

Константин

честно,о причине взять псевдоним не знал

Crazy Snowman

это не более, чем мое собственное предположение... но по годам чётко совпадает

..

без понятия

Crazy Snowman

Многим он известен как Дмитрия Сухарев, однако настоящая его фамилия Сахаров. Его однофамильца-диссидента звали Андрей Дмитриевич Сахаров