Альтер Эго

Откуда в России такая ненависть к Западу?

Ответы · страница 2
Татьяна Тарасова

А у кого ненависть конкретно?

Ду
Дум-Аю

нет такого, скорее наоборот...

Уральская Рябинушка

Завидуют, потому и ненавидят

Am
Amon

С подачи СМИ. Откуда же будет

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

да кто вам про это сказал?

Nataly

Ошибаетесь. Все наоборот.

Владилен Виноградов

у запада к России также

***

Откуда такие выводы?)))

Причесанные Мысли

Анна, вы верите в интернет?)) Ведь это тоже СМИ!)

***

А где я это написала?

Причесанные Мысли

Я просто спросила)

***

Я не знаю людей, которые ненавидят запад, везде есть свои плюсы и минусы, может и ненавидит кто то , наверняка есть у них свои причины.

Причесанные Мысли

Анна, а почему Вы не верите в телевизор?

Романа

Откуда Вы это взяли?)))

Shadow

каждый день смотрю передачу ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ кроме выходных

Романа

))))) Это не показатель!

Shadow

согласен. Зачем неблагодарная. кусает руку, которая ее поит, кормит и гладит?

Ванька Ванькин

Даже понятия не имею что это за передача "время покажет"......а вот по поводу того "кто нас поит,кормит и гладит"....это уже интересно......кто же делает столь замечательные вещи над нами?....А то я вот тут щас сижу весь напоенный,накормленный и наглаженный,а кто это всё со мной проделал понятия не имею:(.

Романа

Вань, хотела подебатировать на эту тему, но махнула рукой. По-моему, бесполезно)))

Ванька Ванькин

:))И я бы хотел.........ноооооо человек эту ерунду написавший щас к сожалению не в он лайне:(((.....может появится когда нибудь и напишет "что нибудь своё мудрое".....над чем долго потом смеяться можно будет.

Ирина

наоборот.преклонение

Андрей Лященко

Это западу мы ненравимся , нетакие как они .

Слуга Государев

Вы путаете это любовь

Александр Грызлов

Сами заслужили

Неголубой Огонёк

😲не заметил