Сергей Панов

Жизнь играет с нами в прятки?
Да и нет - слова-загадки?

Ответы
Илья Подбегалин

жизнь всегда найдет, от нее не спрячешься, но бывает что спускает на тормозах. поэтому лучше быть учеником жизни, чем тянуть одеяло на себя, и идти против, Жизни-Судьбы.

Наталья

Мы вместе с птицами в небо уносимся,мы словно звезды падаем,падаем . вниз.Верим,любим,грустим ,ошибаемся,в сердце бережно память о прошлом храним

Рая Люба

Я мир сравнил бы с шахматной доской-
То день, то ночь, а пешки мы с тобой.
Подвигают тихонько и... побили
И в тёмный ящик сунут на покой!

Виктор Гавриленко

Юрий Антонов и группа "Аракс", в своё время, были очень популярны, его песни очень музыкальны и тексты философски осмысленны..

Ольга Ивашиненко

Соглашусь

Виктор Гавриленко

"Снова меся взошел на трон править звёздною своей страной, вспоминаю я, как сладкий сон, такой же вечер, но вдвоём с тобой.."

Ольга Ивашиненко

Буковку Ц в слове месяц пропустили будьте повнимательнее

Виктор Гавриленко

Это так важно?

Тамара Гавашели

жизнь, в общем -скверный анекдот: хотим мы много, можем мало,всегда чего-то на недостаёт, одних забот на всех достало...

Виктор

Сколько помню, эта фраза принадлежит основателю теории относительности. Но он смотрел глубже. Скучно...

Просто А...

песни Антонова мне нравятся.. Но.. не жизнь играет с нами в прятки, а мы с ней 😉

Ольга Ивашиненко

Что написано пером не надо исправлять топором

Просто А...

Это мнение Антонова и Ваше восприятие.. можно я буду жить иначе?

Ольга Ивашиненко

Да за ради БОГА

Галина Тюкавкина

Мы вместе с птицами в небо уносимся...Мы вместе с звездами падаем-падаем вниз

Игорь Пономарёв

Любим, верим, грустим, ошибаемся, В сердце бережно память о прошлом храним.

Вячеслав Чистяков

Вся наша жизнь разгадывание ребусов, которые преподносит нам жизнь

Вл
Владимир.

Жизнь играет с нами в жмурки!
Сегодня - лорды, завтра - урки!🌹

Майя Петрова

Это жизнь, это жизнь - наша жизнь... Обожаю песни Ю. Антонова

Светлана С.

Я не знаю, как должно быть, но вы делаете неправильно!

Оксана Кравченко

Да - ответ и нет - ответ, только смысла в этом нет!

Королева Зазеркалья

По моему люди сами играются своими жизнями.

Светлана Шульга

Главное в этой игре - побольше разгадывать!

V/
V/S/G/

я за то что б в синем море не тонули корабли

Елена Коляда

это точно но все временно прядки и загадки

Максим Jw

Спроси у мудрого совет, получишь да и нет.

Галина Золотарева

Да нет , какие там загадки-просто живем