Сумасшедший Лис ^_^

я девушка, которая не любит носить юбки, вот сколько спорила с мамой, но не люблю я их носить, а вы как к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Гульнара Есиркенова

не любите не носите.но попробуйте одеть вдруг понравится все таки мы женщины

Дина Якунина

такая же. хотя ножки класные были. теперь мне 32 после 3 х родов ножки не очень

Сумасшедший Лис ^_^

Хм....вот я тут и задумалась

Дина Якунина

юбки до сих пор не люблю. но теперь знаю точно, что с мужиками они творят чудеса. даже несмотря на качество ножек.

Дина Якунина

твоё право. поддерживаю. если тебе не уютно в юбке. можешь выглядеть глупо

Евгения Горшкова

Раньше тоже не любила, но потом видно время пришло:) люблю и платья, и юбки:)

Евгения Горшкова

Андрюшка

а причина в чем неуверенность ведь если ноги красивые то зачем их прятать

Сумасшедший Лис ^_^

Хм...не люблю когда юбка поднимается

Сумасшедший Лис ^_^

Я их подбираю долго и муторно,а потом все равно не нравятся,а это еще с учетом, что не люблю ходить по магазинам

Андрюшка

а я обажаю девочек в юбочках ну все таки девчата а то задавил этот унисекс

Андрюшка

а чо я такого написал то еще в педофилии меня обвините ну нравятся девчата в юбках

Lyazzat Kuvisinovna

если у вас есть фигура, почему нет, я например хочу но иногда не комфортно

Гриша Белоусов

Девушка в брюках не может быть привлекательной для особ мужского пола...

Гриша Белоусов

Осмотр профпригодности девушки начинается со стройности ног и величины(номера) груди...

Сумасшедший Лис ^_^

нет, просто я представила величину груди

Гриша Белоусов

Величина измеряется в размерах...

Светлана Сысоева

надо носить что удобно (но маму слушать тоже надо))) ...ищите компромисс...

Дмитрий Настевич

У меня жена такая-же. К стати, в штанишках она мне больше даже нравится.

Yuna Lee

Я тоже не люблю,как то стыдно сто ли,хотя и ноги нормальные и стройная

Дайлова Надежда Гомель

Приходится носить брюки - машины и лазанье вверх и вниз того требуют.

Оптимистка

напрасно спорите с мамой..... Юбка создана только для нас женщин... !!....

Светлана Шурманова

придёт время .. сами захотите их поносить ..время наверно не подошло.

Ва
Валерия

я тоже, в основном, брюки ноши, но иногда платья... просто так удобнее

Остапович Сергей

Если кроме юбки на девушке тоже ничего нет, то только положительно!

Замира Аппазова

Ты полюби себя как женщину. а женщина носят юбку. Ты же не мужчина.

Замира Аппазова

Главное следи за фигурой. Если ты занимаешься фитнесом. И ты-женственная. В любой юбке ты сразишь наповал кого угодно.

Замира Аппазова

А еще лучше следить за тем о чем ты думаешь.

Замира Аппазова

Главное-твоя внутренняя красота.

Сумасшедший Лис ^_^

боюс внутренний мир по теории у всех одинаков

Замира Аппазова

Тогда мир был бы не интересен.Представь -одинаковые цветы.деревья.животные. Может ты имела ввиду что-то другое.

Сумасшедший Лис ^_^

я имею ввиду физиологически

Александр Виноградский

Я тоже каждый день благодарю Бога, что я не шотландский патриот

Александр Виноградский

Ну... в смысле этих клетчатых юбок... килтов этих... не люблю. Сказано - Европа, трансциститы всякие. Ещё и поют!

Сумасшедший Лис ^_^

оу... не поняла, но соглашусь

Александр Виноградский

Это победительницо Евровидения вспминатся

Сумасшедший Лис ^_^

Я видело это, но я согластна с его попедой

Александр Виноградский

Ну ... Пытаетесь соответствовать нику?

Александр Виноградский

Ну ... Пытаетесь соответствовать нику?

Сумасшедший Лис ^_^

нет, правда, если посмотреть всех, он самый классный. И бородат х) Там русским керкоров песню написал, а песня фигня, все кто выступали вообще скучные были, а этот руками махал и так старался, как настоящая дива.

М*
Мария ****

Девушка хоть иногда мне кажется должна носить юбки или платья))

Ма
Мария

меня до 24 лет пытались приучить к юбкам. Не получилось. Бросили.

Ярослава

Каждому свой стиль, но уметь должна, чтоб однажды поразить всех