Ирина

Тихо-спокойно перебегаю дорогу, никого не трогаю...Кто ж знал, что между двумя машинами трос... Часто ли у вас случаются неприятности?

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Ольга Филиппова

только в России пешеход, перебегающий улицу на красный свет, может быть сбит встречным пешеходом

Alexander Gripp

Бывает, выхожу из ресторана... Ну, как человек. А какая-то свинья наступает на руку.

Майа Доронькина

будте внимательнее переходя дорогу и переходите только на зеленый свет

Ирина

ок)

Лариса Хижняк

Такие - нечасто.Стараюсь не бегать через дорогу в неположенном месте

Ольга Негой

неприятности мы создаём себе сами....больше позитива и всё будет ок.

Ирина

возмжно)

Айгуль Егорова

а трос должны были обозначить флажками... жалко Вас, так-то...

Ирина

)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да нет все заплонарирована для адреналина например

Л*
Лиска *)))

да, но не каждый день.. выкручиваюсь как могу))

Косорылый Рукожоп

Часто. Но я предпочитаю их не замечать.

Екатерина Ларькина

такие вот нелепые?..к сожалению, да..)

Нина Никольцева

Вроде бы их всегда хватает у всех.

.[
... [Katerina] ...

Нет, а смешные ситуации возможны

Алла Киркижова

вот дорогу я точно не перебегаю

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

нет..не часто...но случаются...

Ирина

хорошо)

Ирина Пестрецова

бывает.но троса пока не было

Евгения Румянцева

стараюсь быть внимательнее

Ирина

ок)

Светлана

До такого еще не доходило.))

Olga Rusakova

У меня - нет, не случаются,

Елена Дриевская

у меня то яма то канава