Светлана Золотухина

Я не люблю лук.Есть еще такие?)

Ответы
Валерий Сивак

Лук очень люблю ложусь спать вместе с луковицей,все думают что я ем яблоки по хрусту напоминают яблоки и ещё похмеляюсь только луком чтоб слёзы с глаз лились но делать надо только с утра.Пробуйте.лук,соль,вода.

Алексей

Ох, уж этот злющий лук!
С ним узнаешь столько мук!
Жжет глаза и жжет язык,
Заставит плакать в один миг.

Надежда Пенькова

У меня аллергия, когда режу глаза опухают сильно, в еду добавляю, но когда ем-выбираю

Eduard .

Как вы заебали русня со своими тупыми вопросами!
Вам что пидорассы заняться нечем?

Игорь Бухтияров

А я не люблю варенный или жаренный лук. К сырому луку отношусь более спокойно

Наталья Галямова

По молодости тоже не любила , а теперь не мыслю без него ни одно блюдо

Дмитрий Кесарев

Нет я не такой я лук обожаю могу целую сковородку нажарить и съесть

Дмитрий Неделькин

да я лук с чесноком перед сном кушаю говорят они повышают имунитет

Павел Демин

Я люблю лук а жена нет... Да вообще то пользы от него нет, один вред

Роман Лещук

Говорят лук полезен, профилактика от ОРЗ и цинги не будет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я без фанатизма конечно.. но добавляю, когда готовлю

Василий И Компания

есть такие,ненавижу лук в любом виде,особенно зелёный

Светлана Золотухина

А я только зеленый еще могу поесть

Артем Ульянов

Привет!)) Пожарь его, он станет сладким!😁 👍

Светлана Золотухина

Фууу,жареный вообще не переношу

Артем Ульянов

Тогда не покупай!☺️

Ольга Сидорова

А почему? Кто это спровоцировал Вашу нелюбовь???

Се
Сергей

А лук и чеснок надо есть. От них большая польза.

Анатолий Шубин

не люблю только жареный и вареный, а так люблю

Сергей Подпорин

Лук сырой люблю, но варенный терпеть не могу.

Антонио Гареев

Ну и, дура. Лук - это хорошо, бооеть не будешь.

Лайма Семёнова

любить надо людей, а лук-или едят, или нет.

Три3Ло Zloe

Это вы ищите , чтоб его вместе не любить ?

Три3Ло Zloe

Да это понятно...но и в нём тоже . Но ведь и сначала всё было ясно - просто пошли на уступки....

Три3Ло Zloe

Да понял , понял уже . Там "уступки" - это компромисс с собой - чувствовали что половинки не сошлись по сути - сомнения были с самого начала , но уговорили сеюя - вот о чём. Вот мы с вами тоже на разных волнах - тоже однозначно не союз , но постичь же всё равно можно - общуха приветствуется .

Светлана Золотухина

Сомнений не было сначала,и вообще наш брак 13 лет продлился, а это не хухры мухры

Три3Ло Zloe

Да пофиг сколько длился брак - брак , он и в африке брак. Только 13 скомпромитировали , и если вы сейчас так рьяно защищаете брак - то чего же сбраковали ?

Светлана Золотухина

А хрен его знает,пожали и хватит