Ludmila Voth

Где живут полярные медведи?

Ответы
Андрей

Обитает в приполярных областях в северном полушарии Земли.

Распространён циркумполярно, на север — до 88° с. ш., на юг — до Ньюфаундленда, на материке — в зоне арктической пустыни до зоны тундр.Обитает на дрейфующих и припайных морских льдах, где охотится на свою основную добычу: кольчатую нерпу, морского зайца, моржа и др. морских животных.

Ludmila Voth

Приемлемо

Андрей

Я рад

Ludmila Voth

😀 😉

Ali Agasiyev

​Северном Ледовитом океане, около Северного полюса. Интересно, что они никогда не жили в Антарктиде, хотя там есть достаточно еды и так же много снега и льда. Белые медведи никогда не скользят на льду. Шершавая кожа и шерсть на подошвах лап обеспечивают им сцепление с льдом.😉

Ludmila Voth

Это верно

Ali Agasiyev

☺️

Ludmila Voth

🙂 👍 👋

Сергей Федорович

24.07 16г. номер на троих какие предложнения и сколько стоит с 24 07.16 по по 26. 07.16 позвоните прошу ВАС . ОМСК- РАДУГА ГДЕ КУПИТЬ ПУТЁВКУ ИЛИ У ВАС. ЖДУ ОТ ВАС ЗВОНКА.

Александр Дунаев.

В американском сериале (сюжет использовали в России в сериале " Остров не нужных людей) белые медведи попадаются на тропическом острове.

Ludmila Voth

Не видела этот сериал..

Александр Дунаев.

Сто десять серий.

Ludmila Voth

Тогда и не увижу...

Александр Дунаев.

Через интернет " Остаться в Живых".

Ludmila Voth

Ох это надолго...🙂

Калиниченко Игорь

Нет таких)) Есть белые медведи, это от Чукотки..нет даже от Камчатки, и если на запад.. вот даже не скажу..Вроде в Норильске их уже нет.

Ludmila Voth

Полярные...это же белые...Вокруг Северного полюса

Калиниченко Игорь

и что бы они там ели, если они охотятся на нерп и тюленей.

Ludmila Voth

в арктическом регионе Аляски Северной Канады и Гренландии ....питание себе находят

Калиниченко Игорь

Ну, да где есть открытая вода, и эти тюлени плавают. В паковых льдах, они не бывают. Ну, не дураки же они)

Ludmila Voth

Это точно...😄

Николай Косенко

За полярным кругом,в ледяном безмолвии! ... где то на белом свете,там ,где всегда мороз! трутся спиной медведи о земную ось!

Ludmila Voth

В самую точку😃

Александр Руднев

Вообще то медведи бывают белые и бурые. Вы имеете ввиду, вероятно, белых. Так вот белые живут там, где побольше снега...

Ludmila Voth

Верно белые... полярные ...вокруг Северного полюса и в арктическом регионе Аляски Северной Канады и Гренландии

Момунов Ыманалы

в зоопарке или в арктике но боюсь что за уралом то же как медведи выживают наверно в зиму и западные бедные области.

Ludmila Voth

И на кого похожи

Момунов Ыманалы

на медведя конечно как пятнистая собака.

Ludmila Voth

Не представляю

Момунов Ыманалы

Но пятны большие буро белые не округлые.

Ludmila Voth

Ясно

Андрей Шваб

На северном полюсе,ну и парочка в зоопарках по всему миру,да ещё,есть вообще полярные медведи? Знаю белых

Ludmila Voth

Полярные это и есть белые

Андрей Шваб

ДаК ответ првильный или нет?

Ludmila Voth

Да...Вокруг Северного полюса и ....

Ilya Shenderov

Сурьезный вопрос, требует обдумать. Думаю, где полярное море с полярным льдом и полярным кругом. Угадал?

Ludmila Voth

Угадали...Вокруг Северного полярного круга ☺️

Ilya Shenderov

Не только вокруг, но и внутри.

Ludmila Voth

А ещё как часто отвечают в зоопарке

Ilya Shenderov

жизнь медведей не изучал.

Ludmila Voth

☺️

Владимир Пупин

ну это же из названия очевидно: долина Полярнэр, Узбекистан. ☺️ плохо в школе учились, что ли? 😉

Ludmila Voth

Ну и насмешили 😃 😜

Ludmila Voth

Очевидное...вероятное..не

Владимир Пупин

на севере они живут.

Ludmila Voth

Поняла ☺️ Удачи вам

Владимир Пупин

и вам!

Ludmila Voth

👋

Buyun Black

Где то около нас,на Студёном океане...В голодную осень они нечасто забегают в наши края!!!

Ludmila Voth

Спасибо 👍

Buyun Black

✊

Ludmila Voth

Что это означает?

Buyun Black

Само собой разумеется,что солидарность!Типо,но пасаран!

Ludmila Voth

Понятно

Александр Ксенофонтов

За полярным кругом. А вот, где они будут жить, когда Гольфстрим растопит полярные льды.

Ludmila Voth

Что нибудь придумают

Александр Ксенофонтов

Кто ж придумывать то. Мишка полярный зверь дикий и ему нужна его среда обитания с привычной продуктовой корзиной и льдами.

Ludmila Voth

Переберутся в Гренландию или Северную Конаду

Александр Ксенофонтов

Вот туда то Гольфстрим, после аварии нефтяной разработки в Атлантике, и устремился.

Ludmila Voth

Пусть лучше остаются на оляски

Glаdiator (Woodland, Са)

На шестом ледовитом континенте, - в Антарктиде, на Южном Полюсе. А зачем это Вам?😏

Ludmila Voth

В Антарктиде живут пингвины а медведи вокруг Северного полюса в арктическом регионе Аляски Память тренирую

Glаdiator (Woodland, Са)

Да, Вы правы. Я вспомнил из прошлого один провокационный вопрос, в котором спрашивалось, почему белые медведи не охотятся за пингвинами.😆

Ludmila Voth

Было такое

Виктор Лукиша

на полюсе они трутся о земную ось а разве вы не знали или вы в школе не проходили

Ludmila Voth

У меня было много профессий

Виктор Лукиша

а как вы на север попали

Ludmila Voth

Не совсем на север...но в Сибире жила

Виктор Лукиша

вы сибирячка

Ludmila Voth

Да было дело...

Ал
Александра

Какой интересный вид медведей!)))))))) Живу на Севере..у нас только белые медведи..)+

Ludmila Voth

А это и есть белый медведь

Ludmila Voth

😜

Валерий Лютов

Где то на белом свете, там где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось.

Ludmila Voth

👍 😃 👍

Владимир Безручкщ

..... сама не знаешь ?.... давно сожрали всех пингвинов .....откочевали к себе домой

Ludmila Voth

Увы пингвины там не живут

Зинаида

Ну хоть кто-то задал конкретный вопрос. Поэтому такой же ответ- в Заполярье!

Ludmila Voth

Вокруг Северного полюса

Александр Соколов

За полярным кругом. На острове Врангеля место рождения большинства из них.

Ludmila Voth

Вокруг Северного полюса и в арктическом регионе Аляски, Северной Канады и Гренландии