Ludmila Voth

Где живут полярные медведи?

Ответы · страница 4
Виктор Сырцов

ясное дело на северном полюсе или в зоопарке

Виктор Сырцов

а больше всего их возле наших полярных станций

Виктор Сырцов

кстати это единственный хищник который целеноправленно охотится на человека

Лу
Лундор

у оси земли ,ведь кто то должен Землю крутить

Ludmila Voth

☺️ 👌Вокруг Северного полюса

Галина Марунич

да разве - ж догадаешься)))) мудрено больно ))))

Галина Марунич

конечно..только не там , где Арктика ))))))))))))..)) не интересный прикол ((((((

Ludmila Voth

Вокруг Северного полюса в арктическом регионе Аляски Северной Канады и Гренландии

Галина Марунич

умище !! да каждый школьник в курсе ))))))))

Галина Марунич

ааа , ставка была на...... вставляйте нужное !!

Галина Марунич

вам сколько лет и как давно вы в интернете ?

Алексей Агафонов

В Антарктиде: От З.Ф.И до мыса Уэлен(Чукотка)

Алексей Агафонов

В чем ошибка ? Если прожил в Заполярье более 3 лет и воочию их видел.

Наталья Архангельская

приезжайте в гости. мы вам покажем😄👍

Гена Лозовой

привет.Люд,звони в скайп-приехал из деревни

Кт Мпо Ду.

И чему Вас там учат... В Антарктиде,хорощая...

Сергей Селезнёв

где выходит земная ось -они об неё трутся....

Ludmila Voth

Вокруг Северного полюса и арктическом регионе Аляски

Башаркин Виктор

ГДЕ-ТО НА БЕЛОМ СВЕТЕ , ТАМ ГДЕ ВСЕГДА МОРОЗ

Светлана Левченко

В районах, приближенных к северному полюсу

Victor. By

🖼

Ел
Елена

На Крайнем Севере, например на Новой Земле

Ludmila Voth

🍇 🍓 🍒

Ел
Елена

Спасибо

Ludmila Voth

☺️ 🌞 🌹 👋УДАЧИ!

Ел
Елена

И Вам!

Levon Xanenc

в зоопарке.канешно севере.ледяних пишерях

Ludmila Voth

А вы на лыжах там пройдитесь...и всё узнайте...🙂

Levon Xanenc

нет,баюс.и маю мясо не вкусная, и есчо с лижом не магу кататса, ламаю, хатя 2 года севере служил

Levon Xanenc

а вы там били, или читали.

Levon Xanenc

Сивир,ближе севера, и там не появилис ети.хот инагда,хатя охотники...там много язичние народи-охотники.а них много читал.

Ludmila Voth

Нет где я жила медведей не было А народ много язычный это точно

Михаил Светлов

по соседству с гризли... и - с пингвинами! ))))

Михаил Светлов

Я не ошибаюсь, я - моряк, видел и пингвинов, и белых мишек, ясно, что порознь... и, к том у же, "Мурзилку" с "Весёлыми картинками" в детстве читал, и в школе учился...

Ludmila Voth

Медведи-вокруг Северного полюса живут и в арктическом регионе Аляски Северной Канады и Гренландии Пингвины обитают в Антарктиде . В Арктике пингвины не водятся

Михаил Светлов

Да что Вы говорите! Раньше любой школьник мог ответить на вопрос : "Почему белые медведи не едят пингвинов"

Михаил Светлов

Сейчас глобальная "дебилизация" общества (я именно так расцениваю насыщение народонаселения от мала до велика доступными мобильными устройствами связи типа смартфон) достигла слишком угрожающих пределов, когда ученики среднего и старшего школьного возраста "в дебильник" задают вопрос: "Эй, Гугл! Сколько будет дважды два?" Что говорить, если выпускник среднего специального учебного заведения типа "средняя мореходка" не знают формулы площади круга, понятия не имеют, какая жидкость залита в кислотные аккумуляторы, из химии помнят только Аш-Два-О... Бином Ньютона разложить не могут! А уж о правописании я вообще тихо помалкиваю: при написании любого текста от руки - ошибка на ошибке!... Грустно! Пугающе...

Ludmila Voth

Да ...грустно ещё как .._на эту тему с внуком воюю ...

Михаил Светлов

Я тоже не хочу, чтобы внучка дурочкой росла, этой осенью в школу пойдёт... Жаль, живём с дочерью в разных городах... Я бы внуней занялся...

Михаил Светлов

И Вам - Всего Доброго! Щемите разумным-добрым-вечным внука: вырастет - огромное спасибо скажет...👍 🌹

Олег Павлюченко

На побережье Северного Ледовитого океана

Олег Павлюченко

но чаще, чем большие панды

Синюшный Роджер

у нас в зоопарке, такие милые в бассейне )

Райхон

Есть и на Северном полюсе и в Антарктиде

Ludmila Voth

На Аляски Северной Канаде и Гренландии

Первоклассная Мимикристка

)))))Прочитала ПОПУЛЯРНЫЕ и задумалась..)))

Чеширский Крот

В высоких широтах северного полушария.

Ludmila Voth

Арктическом регионе Аляски Северной Канады Гренландии

Чеширский Крот

Так я о том же...

А$
Александр $$$$$$$

У нас в Грузии...Особенно на Западе........