Ге
Георгий

Меня тут обвиняют, что общался с детьми. Что в этом незаконного? Я не собирался с ними маленькими заниматься сексом. У меня в планах вечная жизнь и они в будущем будут взрослыми и тогда я уже с ними буду общаться по-взрослому.

Ответы
Алëнка

А судьи кто? 🤣

Ге
Георгий

Мне не страшно. Я наоборот без Бога не могу, потому что миром миром сейчас правит Дьявол и только Бог может его свергнуть. Если кто-то другой свергает, то сам становиться дьяволом.

Алëнка

Смирись!

Ге
Георгий

Я и так не рвусь свергать дьявола. Я только обороняюсь, а то провоцируют на грехи и требуют жить, как все, грешить и умереть, а я не хочу в ад, хочу вечно жить в Раю и жду пришествия.

Алëнка

Ожидайте!

Вс
Всегда

себя не свергни только))) уймись...отдожхни...умаялся поди мир то сопасать)))

Lena Lubaia

Чего?

Ге
Георгий

Я верю в Бога и планирую вечно жить.

Lena Lubaia

А какие дети

Ге
Георгий

На районе возле дома дети, девочки маленькие, красивые.

Lena Lubaia

Охренел?

Ге
Георгий

Чего? Не понял.

Lena Lubaia

Полицию вызову

Ге
Георгий

Вы больная? Я сидел на скамейке и они сами подходили и общались. Я ни с кем не уединялся, только на улице, рядом с домом с ними общался.