Татьяна Михайлова

Расскажите сюжет своей прошедшей любви...нужен сюжет для рассказа.

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Я её полюбил , а она меня - нет . И мы расстались на двадцать лет . Потом встретились и , он сказала , что наконец - то полюбила меня . Это было не интересно , потому что я захотел её убить . И мы опять расстались . Я счастлив .

Татьяна Михайлова

Знаете какие чувства нас убивают? Не прощёная обида, уныние и забыла что ещё...

Юрий Трущенков

Даже не собираюсь полемизировать на эту тему . Если женщина не ответила мне взаимностью и выбрала себе другого спутника жизни ( как выясняется , там этих спутников было немало ) , а через 20 лет вдруг сильно захотела моей любви , то , пардон , пусть сама борется с выкрутасами своей совести . Испытывать мужчину на предмет поиздеваться - весьма рискованное занятие . Пламенное " прощай " и точка .

Татьяна Михайлова

Тогда... А может Вы "добрали" как раз то в этом возрасте чего ей тогда не хватало...Спорить не буду, Вам видней...🤷‍♀️

Юрий Трущенков

Люди с возрастом практически не меняются . Не изменился и я .

Татьяна Михайлова

Согласна, не меняются, но меняют...

Ал
Александр

Последний курс художественного института... Аудитория рисунка...Приходит девушка....укрытая простынёй на подиум....Личико- обалденное...Раздевается по грудь...Садится на табурет...Студенты ахнули...А я...влюбился

Татьяна Михайлова

И я на худ.графе на 2 курсе...и встретив через 40 лет вновь!

Ал
Александр

У меня тоже был аналогичный случай

Игорь Макаренко

хорошо, рядом с нами жил один студент, познакомился с нами, начали общаться, стал вхож в нашу семью, я его обучал игре на гитаре, а кончилось тем, что он соблазнил мою жену. Как вам этот сюжет?

Игорь Макаренко

а ваши работы как посмотреть?

Татьяна Михайлова

Я свои не выставляю, дарю друзьям. Учитель изо я. В прошлом. Сейчас увлеклась литературой. Сдавала раньше миниатюры в салон. Все проданы были. А сейчас так, немножко, изредка. Посмотрела Ваши! Вы молодец, творческий человек!

Игорь Макаренко

Я тоже веду изостудию при картинной галерее, обучаю по своей методике

Игорь Макаренко

позволяет очень быстро научить профессионально рисовать любого и живописи

Игорь Макаренко

спокойной ночи и приятных снов

Виктор Худошин

легко- ехал домой с армии ,на этом же теплоходе везли оргнабор к нам на Камчатку.встретились, поженились,она залетела и подала на развод .18 лет алиментов.до безобразия просто и элегантно

Татьяна Михайлова

Прошла любовь, завяли помидоры... И ничего святого...Или ребёнок?

Виктор Худошин

раз алименты то конечно ребёнок- дочка.сейчас она дружит с моими детьми от второго брака. а мама её потом ещё раз вышла замуж за водителя с прииска и опять алименты на вторую дочь))

Татьяна Михайлова

Или она неудачница, или мужья неудачные! Шутка!😁

Виктор Худошин

она везучая - их посёлок тряхнула землетрясением и она получила квартиру в городе .нигде толком не работала и вышла на пенсию в 50

Виктор Худошин

я себя неудачником не считаю-у меня отличная семья,трое детей.

Татьяна Михайлова

Вот, двое удачников не смогли создать удачную семью ... Печально. Но в этой всё удачно? Сюжет частый.

Татьяна Михайлова

Кажется простой и скучный сюжет...но возможно детали интересны! Первая встреча, сомнения, решение...(второй случай).

Андрей Васильевич Кудинов

🔥 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Татьяна Михайлова

Вот как! Тяжёлый случай-пережил!

Наталь

Ему очень хотелось думать, что он полюбил прекрасную душу и незаурядный ум, но на горизонте нарисовался бюст 4-го размера и он понял, что выше собственного члена не прыгнешь)))

Наталь

У меня масса публикаций. Даже в антологическом издании сетевой поэзии 21-го века, изданной в Германии)) Ни одной копейки не уплачено ни за одну. С прозой, наверное, сложнее.

Наталь

Да))

Татьяна Михайлова

А у меня и то, и другое... И просто не опубликованного много! В журнале "Веси" и в сборниках печаталась. А можно Ваше прочесть и где?

Наталь

https://www.stihi.ru/avtor/spiegel
Милости прошу))

Татьяна Михайлова

Спасибо! Прочла два, понравились. Опубликовала в "Одноклассниках". Очень интересно с Вами познакомиться. Вы в каких сетях?

Вадим Семененок

ни чего интересного встреча в баре бурный роман и потом ты очень хороший но он лучше причём не придумал когда сказала это пешком топал домой километров 10 и до сих пор помню

Вадим Семененок

честная

Татьяна Михайлова

А сейчас не знаете, как она и где?

Вадим Семененок

нет прошлое не вернуть

Вадим Семененок

не знаю прошло какое то время женился скорее по дружбе и это скорее удобней в семейной жизни

Татьяна Михайлова

Но опасно бывает в итоге...

Вадим Семененок

ну зато можно доверять другу всё что угодно

Кот Макси

Долгое время я любил курить... Курил постоянно, по две пачки в день... И это помешало мне полноценно любить. Курить бросил, любилка нормализовалась. 🤣🤣🤣

Кот Макси

Неплохой, потому и курить бросил.

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

О...это была чудная,мистическая фиерия в стиле готических фантасмагорий поздних гностиков...правда,всё кончилось печально...изволите выслушать?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

О,мать...фиерия...это великая тайна мироздания... Давно это было(почти вчера)...пришёл на планету лютый голод...жрать стало ваще не ча...и решили дед с бабкой(типа всё равно подыхать)-поскребсти сусеку и слепить колобка и назвать его Тутанхамоном...стали скребсти,а сусека как заверещит:не дам,ироды,меня скребсти...долой тиранию!!! Вся власть учредительному собранию!...продолжать?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Так прадед мой был один из братьев Гримм...передалось видно

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

А где аплодисменты, просьба автографа...а?

Дядюшка Зигфрид,Бульдозерист

Щас,мать...пойду курну,псину накормлю...и продолжим...а ты пока меня к себе в кореша запиши,а то потерямся

Ан
Анатолий

она продавала свои картины одуванчики очень милая художница я купил. через 2 дня пришел. Она сказала я думала о вас. До сих пор её вспоминаю..

Татьяна Михайлова

Милая история! Жаль середины нет...а сразу конец....

Ан
Анатолий

это было начало середина тоже была конец не был..

Игорь

Оля ждет от Коли важного решения. С кем разделит он свою любовь. Толи он продолжит с Ваней отношенья то ли с ней встречаться будем вновь.

Парадоксов Друг

Пока была близость... все как то уравновешивалось) после того как от нее ушли все со временем разрушилось и люди стали чужими!

Парадоксов Друг

Потому что уже не "цепляло"

Парадоксов Друг

Это уже иная песня))

Фд Зуекщм Alexandr

Встретились, женились, родился ребёнок, понадобились деньги, уехал в командировку, вернулся и увидел любовника. Банальщина

Фд Зуекщм Alexandr

…Это были прекрасные времена. Тогда стоило только пожелать, и желание исполнялось. Боги были молодыми, и изо всех сил стремились быть ближе и нежнее к нам, своим созданиям. Ведь на то мы и Боги, думали боги. А может и не так они думали, а может и не думали они вовсе, просто так получалось, не знаю.
Знаю только, что в стародавние времена, когда само время было моложе, к северу от страны Ар жил Скворец. Самый обыкновенный Скворец. Вот только невезучий. Ведь совсем недавно боги раздавали всем, кто что пожелает, а он - опоздал.
Он давно приметил одно очень красивое место, там, где ручей впадает в озеро, да все знают, водопадик там ещё небольшой, ивы по воде космами метут. И всё думал, как там, должно быть, кравсиво утром, на восходе. специально встал пораньше, чтобы поглядеть. И поглядел.
Это было действительно красиво. Ивы тёмными пятнами чуть вылезали из густого тумана. А туман жил своей жизнью, чуть клубясь, перетекал от синечёрного у воды до серого наверху, в кронах ив. Верх светлел, светлел, и, в одно мгновение стал золотистокрасным. Это золото потекло вниз, пока не покрыло всё, и туман, и ивы, и озеро.
Как раз в этот момент раздалась песня. Она началась с высоких нот, потом пала вниз, поднималась вверх, и журчала, сливаясь с шумом водопада. Это было так красиво, так замечательно, что наш скворец даже не сразу сообразил, что он не знает, кто же поёт. А песня повторилась. И ещё раз, и ещё, и ещё…
Певец сидел на тоненькой веточке у самого водопада. Точнее, певица. И не просто певица, а красавица, вся оливковая, с розовой грудкой. Розовой, как облака на рассвете…

Фд Зуекщм Alexandr

- Кто ты? - выдохнул скворец.
- Я? Зарянка…
- Но ведь ещё вчера ты была просто серенькой, и петь не умела?..
- Ну, так это же было вчера! А сегодня с утра Боги раздавали каждому, кто хочет то, что он хочет, те разве не знал?
- Нет...
-А я вот захотела, чтобы грудка розовая, и петь тоже... А ты всё такой же серенький... Беги быстрее, может, успеешь!..
Скворец же как раз и не успел. Ну, не проспал, конечно, но залюбовался на рассвет, и не успел. Обидно. Как раз перед ним перестали раздавать и красивые перья, и звонкие песни. Кончились они просто.
- И что, мне никогда не удастся стать таким, чтобы она обратила на меня внимание?..
- Это каким?
- Ну, таким… Красивым, чтобы все вокруг только меня и замечали. Чтобы из всех птиц только на меня и смотрели…
Он не добавил, что хотел всего этого только затем, что бы его заметила ОНА, его зарянка, которую он сегодня увидел, как в первый раз. Которую он хотел видеть каждую секунду, и ежедневно. И которая его не замечает, и все только до той поры, пока он не станет таким… Таким… Таким, чтобы его заметила ОНА. Он этого не сказал. Ему так хотелось, чтобы он сказал, Бог7и сделали, и всё сразу поменялось. И сам он стал красивым, умным и сильным, и жизнь его стала легче и радостнее, и Зарянка, его Зарнка.. У него даже голова закружилась, как станет тогда хорошо, когда кто-то будет исполнять твои желания. Но, чуть попозже подумал Скворец, разве это возможно?
Так что он даже не обиделся бы, услышав что-то вроде, а где ты был, когда, и всё, теперь пеняй на себя, ведь он всегда считал себя таким как он был - серым и невезучим.
Но боги ему сказали:
- Ну, это конечно, не хорошо, что ты опоздал, но дело поправимое. Просто надо тебе собрать скворцов, всех-всех, и лететь за море последнее, на солнышко полуденное. А там, где земля голубым светится, ты…
(Не буду пересказывать то, что ему сказали боги, я об этом узнал чудом и обещал никому больше не говорить.)

Татьяна Михайлова

👍👍👍Это Ваше?

Фд Зуекщм Alexandr

Я ж говорил, про пингвинов интереснее

Игорь

Оля любит Колю Коля любит Ваню вот такая драма у ребят. а втроем не место на одном диване. Так уж повелося люди говорят

Борис

Ну Вы прямо как Джек Лондон! Тот под конец выдохся темами и просил дать ему сюжет, а дольше он развивал тему. 🙂

Татьяна Михайлова

Какое сравнение!😁👍

Борис

🙂🌷👍

Michael Lvovich Kunin

Сюжетов жизнь представляла много !Какой Вас очень интересует !У меня их много !Хоть мемуары начинай писать !

Michael Lvovich Kunin

Шел год 40 Победы ! Как Все готовились и мы ! Решение горкома соорудить огромный момент-Тем горнякам ,Что не вернулись с полей сражений! А так -как был пронырлив и шустер - мне поручили - найти гранит на памятник ! И где же только я не был !В Житомире ,В Азербайджане Все не то !И все по фондам ! Все шло строителям метро !И Вот тогда я обратился к другуонжил в Ковдоре ! От Кандалакши не далеко ! И Был директор Гранитного разреза ! Он дал добро ! --------------------Если это Вас устраивает продолжу !

Michael Lvovich Kunin

Вечер- Москва - февраль ! Т дождь -то снег! То слякоть ,то гололед ! Билетов на самолет нет ,Нет и билетов на поезд !До Мурманска !Кассы закрыты ! Проходящий по залу начальник смены -увидев меня _Подошел с вопросам- ,А Вы куда едите !Я все объяснил ион поняв меня !Предложил подождатьи снял обкомовскую бронь !Предложив место в мягком вагоне поезда Москва-Никель !С отправлением в 19-15 ! Так я попал в купе мягкого вагона ! ----------продолжение следует !

Michael Lvovich Kunin

Предположим ! А можете ответить !Его кто то видел в наше время !

Татьяна Михайлова

Традиция! Не отвлекайтесь, пишите!

Вера Гудкова

Мы поддерживаем знакомство больше 50 лет, оба не были в браке никогда, встречаемся с удовольствием.

Вера Гудкова

Он бабник.

Татьяна Михайлова

Знаете, история интересная... .

Вера Гудкова

Было много интересного.

Татьяна Михайлова

Не сомневаюсь... В жизни всякое случается.

Mi
Mila

Рассказывать о своей любви, пусть даже и прошедшей незнакомым людям? Вы не слишком многого хотите?

Татьяна Михайлова

От Вас -нет! Но незнакомым и рассказывают! Знакомые и так много знают!

Mi
Mila

Большое Вам спасибо, что позволили промолчать. Удачи

Сергей Борисович Пилюгин

Любовь не проходит, проходит секс, его ещё оплодотворением зовут. Этот сюжет будет правильным.

Татьяна Михайлова

Проходит...однако. Бывает её разрушают...и проходит.

Сергей Борисович Пилюгин

Любовь НИКОГДА не разрушается, это выдуманные страсти под горячий секс разрушаются.

Татьяна Михайлова

Вот и диалог начался...😁 Расскажите про ту, которая не проходит... Неужели Вы как влюбились первый раз, так и живёте в ней(любви)? Раз не проходит? Это большая редкость...

Сергей Борисович Пилюгин

Я ни разу не влюблялся, а полюбив люблю и сейчас.

Татьяна Михайлова

Значит Вы в мой сюжет не вписываетесь! Счастья Вам в настоящем и будущем! 👋 😁

Сидоренко Сергей

она: ботан, папики ботаны, в рот не брала из принципа... он, типа не ботан тоже...3,14здец, короче

Сидоренко Сергей

я тоже, в акуе, сорри за мат

Татьяна Михайлова

А на человеческий перевести ? В чём проблема?

Сидоренко Сергей

проблем нет, спасибо

Татьяна Михайлова

😆 ☕ 🍫 Ок! Нет прошедшей, - значит в почине! Счастья в настоящей! Времени ещё много в запасе, будут и прошедшие! Как говорится, любовь живёт три года!

Сидоренко Сергей

таки да!