Зия Шарапчиев

я тут задавал вопрос о парне ,который бросает девушку из за того,что она стриптизёрша(сцена придуманная),и вдруг мне стало интересно,что было бы ,если бы девушка узнала бы,что её парень работает гинекологом,что Вы думаете об этом?)))))))

Ответы
Урфин Джюс

ну если бы я бы был парнем стриптизерши бы им я то хх мм даже не знаю что ответить --- ну врачи как врач у нас один такой мужки 45 л и женат вот тоже интересно стало пойти спрсить жену чели

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

хватит придумывать истории без смысловой нагрузки. с какой целью вы их придумываете?

Зия Шарапчиев

эти истории-жизнь,а жизнь и есть смысловая нагрузка

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вот раньше сериал был дальнобощики. вот это да. реальная жизнь Российских дальнобощиков. а то что вы придумываете если честно я не могу полностью прочитать и понять. ну вот знаете, читаю и немогу понять что написано. я тупой походу

Зия Шарапчиев

реальная,вот *бригада*-да,это реальность,*бумер*,*глухарь*,я могу ещё перечислить,а *дальнобойщики* туфта

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну всё же в то время было развито такое дело как захват грузовика. сейчас то да, уже нет такого что ездиют по дороге разбойники. а вот бумер мне не оч понравился. это чисто фильм для показухи. глухарь говоришь? ну незнаю, незнаю. я сомневаюсь что такие прям гуманные милицаи бывают и такие худые))) бригаду я не видел, но по тем отрывкам что я видел по видимому фильм про реальность.

Ро
Роза

Зия, в психологию вдарился))) хорошо же СВОЕГО гинеколога иметь)

Зия Шарапчиев

иметь?)))))

Ро
Роза

:))))))))))))))))

Фатима Потапенко

ого! вот это поворотец! Неприятно,но привыкнуть можно)))))))))))

Фатима Потапенко

Да,так бы,Борис, рки круглый год были в тепле)))))))))))))

Борис Шошин

да уж

Николай Пигарев

Привет Фатима!!!! А почему профессии повара гинеколога и парикмахера у мужчин несомненное превосходство?

Борис Шошин

Это приятно ощущать женское тепло, ведь инквизиторы тоже жгли женщин, потому что им не хватало женского тепла!

Николай Пигарев

Даааа Боря завернул круто всё гораздо проще = эту работу они исполняют с любовью, а женщины по обязанности !!!

Ирина Тюмень

врач хорошая профессия, нужная. что тут такого?

Ирина Тюмень

мужчинам гинекологам! не помню ни одного плохого мужчины гинеколога.

Зия Шарапчиев

бррррррррррррррррррр,лучше умереть,чем туда глядеть))))))))

Ирина Тюмень

зачем туда глядеть? и вообще, странно, это слышать от мужчины, который не любит туда глядеть!))))))))

Зия Шарапчиев

я б предпочёл бы мамологом быть,вот это проффессия)))сказка)))))

Ирина Тюмень

ахахахаха!!))))

Ле
Лета

а что здесь думать-уважаю выбор

Галина.ярославль

Прям на ходу сценарии пишешь))

Зия Шарапчиев

делать нечего)

Галина.ярославль

Пролетарий умственного труда))

Зия Шарапчиев

скажи честнее,*что дурью маешся*))))))

Галина.ярославль

А все то мы здесь?И даже бесплатно))

Язва Вреднюкова

по моему...обычная работа)