Alehandro Rohas

Чем отличается русский рынок от американского?

Ответы · страница 2
Navel Love

Тем, что русский рынок - стихийный. А американский - под жёстким контролем.

Игорь Сакин

В чём отличие ....русский рынок..формируется американским маркетологом...))

Юлия Голубь

я не могу сказать отличий,т.к. не присутствовала на американском рынке.

Vaspur Antinyan

уна русском рынке можно варовать тавары а том токово не сможеш зделать

А.
Аля .

уже сегодня был вопрос)) в первую очередь конкуренция...разные степени)

Ни
Нико4Ка'

Русский это русский. Американский это американский. Простая логика;3

Лина *********

в Америке не была.Но мне кажеться что у них нет рынка в нашем понятии.

Эльвира

Я в Америке не жила,а по -наслышке судить о серьезных вещах не стоит.

На
Наталья

не была никогда на американском рынке,поэтому не могу сравнивать...

Марат Шарипов

в америке торгуют русские американцам, а в росии русские русским_)))

Вася Пупкин

Тем что на русском одни ашоты))))) а русских 5% . А у них Все для людей .

Тунгук *

Непредсказуемостью продажностью, откатами, взяточничеством :0))))

Бренный.

в Америке негров мексиканцев ............. а в России .............................

Татьяна Фомичева

в экономической знциклопедии найди-не поленись книжку открыть

Ев
Евгений

на американском больше мексиканцев на русском-азербайджанцев

Измаил Шниппельсон

Наверное тем что на американском кавказцы зеленью не торгуют?

Volchica .

наверное у них не торгуются, а у нас это национальная забава...

Оля Малявко

Русский для предпринимателей а американский для покупателей

Александр Волженцев

Самое главное,качеством товаров на рынке и ценовой градацией

Devid Makkei

РУССКИЙ РУССКОГО ПОЙМЕТ..АМЕРИКАНЕЦ АНГЛИЧАНИНА НЕ ВСЕГДА...