Горец

30.08.18 Ленина ранили из пистолета. А операцию по удалению пули провели только 23.04.19. Почему?

Ответы
Весеннее Настроение

Раз долго не удаляли, значит не было осложнений А убрать решились наверно побоялись инфекции Антибиотиков то не было

Галина

Так было задумано и тогда и сейчас -не по нутру приходился и приходиться . Любили и ценили ,когда жить было хорошо .

Ва
Вадим

так пистолетом по башке и ранили а пуля для солидности предоставлена была

Ва
Вадим

ты знаешь что он мутант был? реально

Горец

Выдумки

Ва
Вадим

зря ты так недавно читал провели генетическое исследование у него мутация что вызвало известкование мозга как понял так написал не очень внимательно читал

Горец

Так известкование от другого происходит

Ва
Вадим

нет тут именно упор на генную мутацию как причину найди в сети иам подробнее

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раньше медицина была по принципу приложи подорожник и все пройдет

Ina Jin D Rin

Может так да уж Леннона? 🤔

Ina Jin D Rin

Ну, про втрое убийство Ленина я узнала только от вас; что Ж будет, если обнаружит 2е убийство Леннона

Тамара Новикова

Она же отравленная была,ждали-мож подействует

Горец

Так яд курары

Тамара Новикова

Тогда иммунитет вырабатывали

Горец

нет

Валентина Пашина

наверно надеялись, что сдохнет.

Горец

нет

Валентина Пашина

Теперь только обратила внимание на даты, которые вы указали. что не пойму ничего.

Горец

да

Валентина Пашина

И ваш ответ каков?

Горец

Пули вели себя спокойно. Боялись инфецировать

Валентина Пашина

А вот если бы не боялись..... глядишь история пошла бы другим путем!

Горец

С чего бы это? Партия то оставалась. Ну поотрывали бы головы ещё большему числк людей

Сергей Павлович

Терять видимо уже нечего было.

Горец

нет

Татьяна Михайловна

Нельзя было её трогать

Горец

А вторую?

Анатолий Макаров

у ты какой дотошный

Мона

Ленин еще жив?!🤣

Горец

Век тому назад

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Какого Ленина?

Горец

Нашего

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не знаю вашего Ленина. Знаю только того, который в Мавзолее. Вот только ранить можно живого человека.

Горец

А что мешает?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что мешает?

Горец

Дело было то, когда он был ещё живой

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так пишите года нормально. А то я думаю, что люди вообще с ума сошли.

Горец

Но Ленин то в любом случае был один

***

Опасно было

Горец

Чем?