V-
V-Krot

Вопрос тем, у кого есть комнатная сова. Чем её вообще кормить?

Ответы
Шурави

Мыши,птички, ящерицы,с голодухи съест большую бабочку,саранчу

Светлана Барчанова

..запускать ночью к соседям, она сама определится хи-хи...

V-
V-Krot

У-Ууууу

Эх
Эхядаятакая

что там у вас за зоопарк- скунс, сова....ещё кто?

Эх
Эхядаятакая

точно из психушки...не ошиблась

V-
V-Krot

А когда ты это говорила?

Эх
Эхядаятакая

ТЫ- это ваша мама, друг а со мной на ВЫ...не обязательно говорить...можно подумать.👋👋👋👋👋😂

V-
V-Krot

Упала ты на заезженные рельсы. Я сделаю вид, что прокатило. Короче, ты меня уела)

Эх
Эхядаятакая

А ТЫ отккда? Недостаток воспитания или поросячий восторг подражания как америкосы между собой общаются....У нас в России ДРУГАЯ культура общения. ТЫ НАДО заслужить- это члены семьи, друзья, близкие. Все остальные на вы и это не факт уважительного отношения- у нас много междометий, а в Америке одно- ТЫ. Потому что у них всё ворованное, даже язык и тот АНГЛИЙСКИЙ...

Ти
Тина

Молодыми мышатами и цыплятами.

V-
V-Krot

Я так и думал. У меня ни того ни другого. Одни старые

Ти
Тина

Покупайте.

V-
V-Krot

Вот если бы блохами пыталась, я бы их разводил. Купил бы собаку.

Ти
Тина

Лучше не заводи Сову.Это более практично

V-
V-Krot

Решено. Не завожу сову. Ставлю ей энимал плэнет, про половую жизнь сов. Пусть сама заводится

Ти
Тина

Ага,а я своего кота заведу,он поет и танцует.

Евгения

Комнатными мышами и змеями

Вы
Вынега

Нет у меня совы, есть такса

V-
V-Krot

А правда, что такса - это помесь собаки и крысы?

Вы
Вынега

Не думаю, это разные видовые принадлежности, а значит помесью не могут быть. Такса собачьи, крыса грызун.

V-
V-Krot

А может быть, наоборот, крыса - собачьи, а такса - грызун?

Вы
Вынега

Не может

Роман Незнамов

Мышей ловить придется....

Артур. Владикавказ.

Отпускай сама найдёт

Игорь Качесов

Рыбой, мясом дичи!

Natali Shelkovica

мышами конечно

Иван Ивановченко

Мышками)

V-
V-Krot

Мышка с Марса, речь не о тебе)

Иван Ивановченко

Я крупноват буду для совы)

Al
Alex

Мышами.

V-
V-Krot

Как пела Земфира. Мышамишамишамишамишамишами

Al
Alex

Причем тут она?

V-
V-Krot

Признана Минюстом РФ физлицом, исполняющим функции иностранного агента

Al
Alex

Даипофиг

Иг
Игоревна

Мышами

V-
V-Krot

Мышами шами шами шами шами шами

Иг
Игоревна

😂😂😂😂думаешь Земфира про них пела?))))

V-
V-Krot

Думаю. А также должен сказать, что она признана физическим лицом, исполняющим функции иностранного агента Минюстом России

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мышами

V-
V-Krot

Шами шами шами

Владимир Забродин

мышами