Виталик Соколов

Вот скажите мне, газете 26 лет, считается ли она уже антиквариатам уже?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Просто старая газета. Через 100 лет будет антиквариатом. Но и то, если на ней будет что либо ценное. Путч или полёт Гагарина в космос, или сводки с войны Великой отечественной. У меня, кстати есть газета военных лет, где сводки печатались с боёв на Сталинградской битве. Вот это уже антиквариат.

Ник Ци

Скорее, антивариантом, уважаемый😄😄😄

Мила

нет

Мила

вроде антиквариат после 50лет

Виталик Соколов

Ну у меня газета когда еще Назарбаев с