Виктория Фамилии Нет

Какие же женщины капризные, вода им мокрая, цветов мало, квартира не в том районе, машина не под цвет глаз, как же мужчины с нами мучаются?

Ответы
Анатолий Мюллер

Как однажды поделилась со мной сокровенным моя соседка, рассказав о своём гражданском муже - "Ну, всё ему не так! Но у меня сиськи висят, то жопа у меня холодная! У самого еле "стоит", а ещё претензии предъявляет! Капризный он какой-то! Ну прямо мучаюсь я с ним!"😏

Кирилл Дерябин

Вы преувеличиваете , с ними обращаться достаточно просто . Купил ошейник поярче , будочку построил удобную ,погладил по головке , корми вкусненьким , конфетки всякие давай , иногда косточку брось - потом преданнее существа на всём свете не найдёшь . 🙂

Кирилл Дерябин

Их там две , и эти не достижение , были гораздо больше . Астрахань .

Кирилл Дерябин

Трофеи , мы их почти не едим . Съедобная рыба судак .

Николай Дубинин

...больше мучаются они сами ...мужчина ушел, и занялся своими делами. А, то и вообще, домой не пришел. И, что в остатке? Настроение еще хуже ...и, его где то носит ...от того еще хуже ...одно "разгоняет" другое. ...Вот, Вам это надо?

Юрий Никола

верно . Мама спрашивает Вовочку:
- Сколько заданий было сегодня на контрольной?
- 15!
- И сколько ты решил неправильно?
- Только одно.
- С остальными, значит, справился?
- Нет, остальные я решить не успел.

Геннадий Попов

Ой, и не говорите. иногда думаешь взял бы и как дал ей ... много много денег. Иди, такая сякая, бери что хочешь. а если окажется мало - еще раз к-а-а-к дам еще столько же 😜

Виктория Фамилии Нет

Любите свою жену, везет ей

Владимир Севастьянов

Да вы знаете,некоторые из нашего брата любят такие проблемы, да это и не проблемы совсем, так мелочи жизни, другие быстро разводятся не давая себя довести до срыва.

Людмила Варивоцкая

..Есть такие... НО ,слава Богу.у меня дочь --СУПЕР! Невесточка(МОЯ ВТОРАЯ ДОЧЬ)--СУПЕР! Не капризны.не разбалованны.. Зато мужья их крепко любят! И все в согласии!

Виктория Фамилии Нет

Значит вы счастливы, это главное....

Людмила Варивоцкая

Я СЧИТАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ!!!🥂 🙌 🌈

Людмила Варивоцкая

Оооо.. СПАСИБО! ВАМ СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ВВАШЕЙ ДУШЕ! ЛЮБВИ--В СЕРДЦЕ! И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!! 😘

Кохинор

💎 🎭 🏂 ⛷️ 🥂 🍹 🍫 🤡 🐶 ☃️ 🎄⛄ ✨ ✨ ✨ ❄️ ❄️ ❄️🥂 ⛷️ 🏂 🎭 🎉

Анатолий

И не говорите!...))) А когда наши женщины беременные, ваааще - мрак! Они беременны всякими невероятными капризами...))) Но... это всё стоит того! ))))😁 😂 🤣

Katastrofa

До поры до времени, рано или поздно доработают либо VR с погружением, либо реалистичный андройдов - и тогда проблем не будет, нет женщин = нет проблем.

Виктория Фамилии Нет

Это типа пожевал и выплюнул

Katastrofa

Это типа потеряют свою единственную полезность и окажутся ненужны.

Сергей Алексеевич

стало тяжело ..то машину под цвет глаз,
то под цвет вечернего платья
а завтра мужа в другом районе под цвет своей машины в около моря с любовником...

Сергей Стёпушкин

Не, это вы с нами мучаетесь, найди себе "вода им мокрая, цветов мало, квартира не в том районе, машина не под цвет глаз", где нас столько на вас?

Виктория Фамилии Нет

Да по любому пустяку ноете...а это сарказм

Сергей Стёпушкин

Хи-хи, достал. Не канючь.

Виктория Фамилии Нет

Ха, меня достать очень сложно...

Сергей Стёпушкин

бывает хуже.

Сергей Стёпушкин

Нарываешься?

Сергей Стёпушкин

Ругаться не буду, даже не надейся!

Сергей Егоров

Бедные женщины, сыр едят с плесенью, телефоны без кнопок, машины холодные. без норковой шубы неуютно, потому что без верха машина)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, С ТАКИИИМИ КАПРИЗНЫМИ КОЗАМИ НЕ МУЧАЮЦЦА, НА Х*Р ШЛЮТ, ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ШИРОКОГО ВЫБОРА!!!!!!!!!))))))

Светлана Бульская

Нынче правда дорогого стоит)))

Светлана Бульская

Главное,что у него есть тот человек,который нужен ему))Возможно для него это важнее?))))

Виктория Фамилии Нет

Не каждая согласится на такого

Светлана Бульская

Ну,так вроде и не предлагает)))))))

Светлана Бульская

Что без тебя тебя женили?)))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, БОЛЬШЕ ЖЕНИЦЦА НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!))))))))))

Светлана Бульская

Ну,и вот)))А тут волнения в рядах)))))

Ан
Ангел

Превратим постель мы в ипподром,
Ты моя наездница лихая,
Мы с тобой сегодня не уснём,
В скачке страсти время обгоняя.

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Виктория Фамилии Нет

Сладкий и красивый, упругий

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Сергей Жданов

Мужчины растворяются в них. Желание обладания той единственной нивелируют все муки и превращают их в наслаждение

Константин Полиновский

👏 👏 Только женщина может подбирать сумочку под цвет помады, пальто - под цвет сумочки и авто - под цвет пальто!

Сергей Шубин

Проще не возить на море не дарить цветов, жить в шалаше, ездить на запорожце тогда будешь самый милый и желанный

Виктория Фамилии Нет

Вот всё это сама и делаю, и под ногами муж не путается.

Сергей Шубин

Вот и молодец а рыцарь вашего сердца всегда найдётся

Сергей Шубин

Надо верить в хорошее и оно обязательно сбудется

Виктория Фамилии Нет

Только хорошее, иначе ни как

Ангел Нежный И Эротичный

Остриями сосков по телу,
Пробуждая во мне желанье,
Язычок твой такой умелый,
Что теряю почти сознанье!

Ангел Нежный И Эротичный

Хороший я - да кто же мне поверит!

Виктория Фамилии Нет

Это точно....никто пока не скажет

Ангел Нежный И Эротичный

Забудьте Фрейда! Он - здесь - третий лишний.

Виктория Фамилии Нет

Не очень интересно кота в мешке...

Ангел Нежный И Эротичный

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Юлай С

как то так вы с нами же мучаетесь,то суп не солёный ,то водка палёная ,то чужая жена красивее..каково?

Виктория Фамилии Нет

Ну вряд-ли красивее меня...

Юлай С

С апломбом! молодчинка!вот вам за это🌹 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹