Алиса

У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница.

Ответы
Ruslan Sharov

Клянусь четой и нечетой,

Клянусь мечом и правой битвой,

Клянусь Я утренней звездой,

Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул Я тебя,

Кого же в сень успокоенья

Я ввел, главу его любя,

И скрыл от зоркого гоненья?

Не Я ль в день жажды напоил

Тебя пустынными водами?

Не Я ль язык твой одарил

Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,

Стезею правды бодро следуй,

Люби сирот и Мой Коран

Дрожащей твари проповедуй.

Александр Пушкин

Зинаида Костусенко

Блондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь! Худая - взяться не за что! Полная - корова! МУЖИКИ,......

Мария Гладкова

На пятницу еще можно так подумать а Новый Год... ждешь его как дурак а он придет и как чума пол страны выкосит )))

Сергей Коновалов

для меня и ПЯТНИЦА И НОВЫЙ ГОД - ПРАЗДНИКИ. а КЛАССНО КОГДА ПЕРВОЕ ЧИСЛО В ПЯТНИЦУ _ ВОТ ЭТО НОВЫЙ Г*ОД !

Ольга Кузьменко

Не люблю Новый год (особенно если 2-го на работу ) 🙂 Для меня каждый день - это праздник 🙂

Сергей Глущенко

...есть круче:-Больше всего на свете он любил три вещи:водку, женщин и...обоих вместе!!!

Татьяна Галяув (Нихейма)

Согласна! Но это зависит ещё и от состояния души...я имею ввиду другие праздники!

Людмила Негодина

Мне Вас жаль,скучно живете,столько раз один и тот же праздник - неинтересно 🙂

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

)))))) не жалею.......не зову.......не плачу

Максим Евстигнеев

Мы когда-нибудь допразднуемся... Слишком много в нас всех расслабленности!..

Паша Medvedev

Бред) Праздников больше.. может ты свой день рождения непразднуешь??

Светлый

это анекдот в тему того что людям нравятся конец рабочей недели и новый год когда продолжительные выходные связанные с празднованием нового года

Лидия Воронина

у вас- это у кого???? по моему у нас россия- один большой праздник!!!!!!!

Befora

празднуйте

Ирина Клочко

мне вас жаль... у меня еще и некоторые понедельники после пятницы

Лана

да, у вас пятница более насыщенно проходит

Сергей К

и у меня два праздника.мой день рождения и зарплата после вахты!

Юлия Кумова

Нет, ведь много других, а как же День Рождения, Пасха и т.д.

Befora

список можно свой предложить)

Befora

))

Улыбашка Фарфоровый

У кого-то всего один праздник - "Праздник каждый день" 🙂

Befora

надейся на другой вариант)

Улыбашка Фарфоровый

На новый год и пятницу? 🙂

Befora

на другие стимулы)0

Улыбашка Фарфоровый

аааааааа, так бы сразу и сказала, эт я всегда 🙂

Befora

)))

Ва
Валентина

нет.у печени понедельник,который сразу после пятницы

Мунира Хазипова

Новый год для меня не праздник. Пятница - святой день

Татьяна Морозова

Это у тебя.на большее фантазии наверное не хватает?

Татьяна Никулышева

Новый год все-таки лучше. Пятница как-то приедается

Елена Румянцева

а день рождения, а день аванса, а день зарплаты? )))