Надя Кузьминых

Нравится вам если женщина сильно красится?

Ответы
Яромир Блестящев

Краситься надо только чтобы подчеркнуть естественную красоту. Небольшие штришки. Вульгарно и кукольно выглядит иное. Кому как . Мне вообще нравится легкая домашняя растрепанность, и когда в моей рубашке. Это заводит. Потому что это мило. Это тепло и по домашнему. Хочется залюбить

Светлана

бывает, что и "сильно" накрашена, но это настолько профессионально,... как искусство,... что залюбуешься... Но такое редко встречается.... в основном - толстый слой туши и неправильная подводка все портят... да и тональник неправильно накладывают, вот и получается - клоун....)

Wolf Werwolf

Для некоторых девушек это единственная возможность привлечь к себе внимание... но вот досада, её могут принять за девушку легкого поведения... Лично мне яркий макияж вызывает отвращение... особенно если он на девушке совсем ни к месту... ник мероприятию подходящему...

Парапампам

Сильно не сильно, главное умеючи)) кривые ручки все могут испортить...а то смешно, когда мужчины называют естественным то, что полчаса наносилось на лицо под видом "дневного естественного макияжа")) а вечерний считают вульгарным

Майами Бой

Особенно днём )))

Парапампам

Ну днем он нафиг не нужен))

Майами Бой

Некоторые думают иначе )))

Парапампам

В любом случае после 25 иметь супер сияющую кожу, не требующую макияжа - эт из области фантастики... Ну или крайне редкое исключение... Летом другое дело..пудра тушь и хватит...жарко

Майами Бой

Ну и тема )

Надя Кузьминых

Ага, тема такая хорошая))

Lego

Сильно это как?.... ))) Конечно самое крутое, когда косметику вообще не видно, как будто все настоящее, не все так просто умеют, вот и компенсируют неумение количеством и яркостью .... они не виноваты, их просто научить надо )))

Федорова Ирина

сильно- нет но краситься надо- я с 17 лет с макияжем- даже в магазин и вынести мусор- легкий незатейливый- дети никогда меня не видели -страшная ненакрашенная- но каждому свое конечно

Dim

Не совсем.у меня была девушка она ваше не красилась и была кросива однажды она накрасилась жээээсть я к тому что кросота должна быть естественна ну или немного подкрашена))))

Сервер Аджимеров

Очень нравится! А если не понравится в любой момент могу попросить не делать это!)) Обожаю когда девушки красиво и грамотно подчеркивают свои черты лица а не безвкусно!)))

Надя Кузьминых

на фото я. а должна быть кто?)

Сервер Аджимеров

Тут столько людей ставят чужое фото что мне уже не верится!)))) ну тогда должен сказать что вы выглядите просто шикарно и сногсшибательно для своих лет!)

Надя Кузьминых

Спасибо! Я особо и не старалась)

Сервер Аджимеров

Пожалуйста!))

Александр Трегубов

естественная красота на мой взгляд лучше,просто я уже насмотрелся как кореянки тоннами косметику на себя накладывают.(можно конечно немного,и подчеркнуть черты )

Надя Кузьминых

а на мне много?

Александр Трегубов

не ну немного если, конечно красиво выглядеть будет)

Надя Кузьминых

)) на фото ?

Александр Трегубов

ну на фото просто идеально) и красиво)даже сказал бы божественно)

Александр Трегубов

))хорошего настроения) 😉

Дм
Дмитрий

краситься она должна подчёркивая достоинства и скрывая недостатки а сколько какая разница не с лица воду пить а любят душой проникая через глаза . Можно и молча.

Мишка Lakmus

нет, все время жене говорю, молодая , красивая девочка, накрасится - на вид сразу состарится, еще и выглядит как легкого поведения, особенно видно по яркой помаде

Мишка Lakmus

Буду потом жалеть, что не туда смотрю, видимо избалован ...

Надя Кузьминых

Она в клубе или просто так?

Мишка Lakmus

просто тренировки

Мишка Lakmus

как фитнес

Владимир Кириллов

Я как-то одной своей подруге сказал: Вот теперь тебе не хватает только двух вещей - копья и бумеранга! Она оказалась с юмором, поэтому звездюлей я не отхватил)))

Dark Soul

ну как сказать, вот взять к примеру рок певицу Тейлор Момсен у нее косметики не мало, но она все ровно самая красивая девушка из всех что я видел)))))))

Корнет Оболенский

КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ КРАСИТЬСЯ НЕ НАДО, ЕЕ ПРИРОДНАЯ КРАСОТА ЗАМЕНИТ ВСЕГДА ИСКУССТВЕННУЮ ШТУКАТУРКУ, КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЮТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ

Waw

Смотрю топ гир и обратил внимание, что там девушки скромно выряжены, и вполне симпатичные. Наверное не доживу, когда наши перебесятся.

Демонолог Миднайт

Зависит от женщины. Кому-то к лицу, кому-то нет. Важно чувствовать меру - у всех разный уровень допустимого в связи с разной внешностью.

S D

Это как сильно перетюнингованная машина. Одни думают что она круто выглядит, но знатоки подозревают что тюнингом скрыт гнилой кузов.

Евгений

ели она не очень красива то это нормально!а если красива то она только портит себя этим!но самое хреновое-что ей самой так не кажется

Надя Кузьминых

Да ..))

Виталий Коротков

Это не нравится ни одному мужчине..не прижаться,не поцеловать,не прикоснуться...иначе весь испачкаешься,или ей марафет испортишь.

Алекс Neomatrix

смотря когда, если постоянно и перебор, то нет, так никогда и не узнаешь какая она на самом деле выглядит, а вдруг там крокодил:)