Пе
Петр

Где ответы на вопрос...нравится ли вам слушать песни под гитару???

Ответы · страница 2
Alexа Чалик

. "Все ответы" сразу под Вашим вопросом рядом со словом "Пожаловаться"

Елена Ханина

обожаю просто) конечно если у исполнителя голос хороший и слух есть)

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Раиса Цаплюк

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Но это должна быть именно ИГРА, а не ее подобие!!!

Пе
Петр

Надежда Губинская

Да.Снег валил буланному под ноги, в спину дул попутный ветерок....

Пе
Петр

Наталья Шеповалова

В хорошей компании, мелодичные песни слушаю с удовольствием...

Пе
Петр

Елес

хорошие песни под хорошую игру профессиональную (английскую).

Людмила Литвяк

Всегда с удовольствием, хороший репертуар приветствуется..))))

Надежда Левина

Только что слушала твои песни, очень понравилось,молодчина!!!

Пе
Петр

Спасибо Надюшь рад что что могу в этот мир привнести хорошее доброе чистое)))))

Надежда Левина

Скажи по секрету свои песни писал и если да то зайду послушать.

Пе
Петр

Ну конечно...вот ссылка конкретно моя песня

Надежда Левина

Спасибо обязательно послушаю.

Майя Пчелка

очень, я люблю бардовскую песню, слушала бы все 24 часа в сутки

Пе
Петр

Раиса Яркова

Не люблю бардов. Но если песня и исполнение хорошие - слушаю.

Дмитрий Берёзкин

так не задавали и нет. а вообще нравится, если песни хорошие

Никульчик

Очень! Никогда не забуду ночи у костра и песни под гитару!

Пе
Петр

Татьяна 74

Очень нравиться! Особенно при луне, весной и лирические!

Тatyana

очень люблю когда играют на гитаре и сама немного играю

Пе
Петр

Марина Попова

нравится, когда человек хорошо поет и отлично играет)))

Пе
Петр

Наталья Иванова

Да они звучат по-домашнему.если хороший аккомпанимент

Ольга Илюхина

нравится, когда у исполнителя есть слух и поет от души

Пе
Петр

Лара Богатая

нравится. это ответ для вас? сама могу сыграть и спеть

Пе
Петр

Пе
Петр

песни

Вера Кулькова

да у меня знакомые музыканты есть,очень завораживает

***margarita Al'tak***

кончно нравится..кому не понравится живая музыка))))))

Пе
Петр