Пе
Петр

Где ответы на вопрос...нравится ли вам слушать песни под гитару???

Ответы · страница 4
Галина Странникова

Очень нравится. Только не тюремный шансон

Пе
Петр

Галина Макарова

Да, мне нравится слушать песни под гитару!

Пе
Петр

Галина Макарова

Пе
Петр

Евгений Кондрашов

сейчас , к сожалению, многим не нравиться.

Пе
Петр

Пе
Петр

Through the dawn of day 'till the endmy thoughts of you will never depart,I'll pray for you to descend,pray for you my dearest friend.(Fence to fence, aligned, your bed...) With flowers given, birthday greetings,and cards written, tears will begin to shed -caressing the ground, incompleteI'll pray for time to rewind and not repeat. For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliver,forever.(Soul to soul, embraced, our love...)Holding on close, I cleared my throat,looked to the bold blue skies abovegrasping what I had wroteon the note:For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.Holding and smiling on, because...there is so much to love.For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.

Дмитрий Мухин

Особенно у костра на природе и подпевать)

Пе
Петр

Юра Андреев

мне нравится слушать гитару под песни.. 🙂

Пе
Петр

Виктор Чекуров

Да, раньше в молодости в подъездах играли

Алина

костер, гитара...природа...песни...красота..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да очень люблю даже просто слушать люблю

Пе
Петр

Марина Силкина

Нравится, особенно в исполнении дядюшек

Пе
Петр

ВОТ вам и дядюшка))))

Татьяна *

в студенчестве очень, да и сейчас иногда

Пе
Петр

А Н И*

это душевный инструмент. я люблю гитару

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Пе
Петр

песни под гитару...раньше еще дело было...

Надежда Алфёрова

очень. в исполнении авторов и не только

Пе
Петр

я пою от души через сердце к вам разные...

Надежда Алфёрова

прекрасно. а я люблю рок. русский рок классику.но и народное творчество не отрицаю

Надежда Алфёрова

проводится конкурс в инете соло на гитаре. вы не участвуете?

Пе
Петр

нет пою только в узких кругах...своим родным...то что одобряют выкладываю в ютубе...мне хочется чтоб в наше непростое время хорошего было как можно больше!!! 😄

Надежда Алфёрова

это очень хорошо.я поддерживаю

Елена Азарова

В компании вечером у костра - самое то...

Изя Поцман

ещё как... особенно если играетJimmy Page....

Эльвира Чмирева

если только не бесконечные армейские

Пе
Петр

Татьяна Макова

очень люблю гитару ипесни под гитару

Пе
Петр

вот

Любовь Суркова

Да,нравится,но только хорошие песни.

Пе
Петр

вицкий

Любовь Суркова

А Вы что поете и сами исполняете под гитару?

Пе
Петр

конечно пою и играю душевные песни...

Любовь Суркова

Душевные песни я люблю. А где можно послушать?

Пе
Петр

Любовь Суркова

Ничего не открывается! Жаль!

Нюта Нюта

о дааааааа.... мечта научиться играть

Пе
Петр

Пе
Петр

там песни мои под гитару честное слово!

Пе
Петр

да просто если не верите в ютубе по моим данным посмотрите... 😄

Татьяна Трунова

двор скамейка друзья и Гитарааааааа

Пе
Петр

Пе
Петр

наберите Виктор Левицкий зайдите ко мне на страничку и посмотрите ленту...недавно добавленные...там посвежее песенки))))