Та
Таня

Вуз сегодня - это когда люди под валидолом пытаются привить знания людям под экстази...

Ответы
Николай Бугаев

А это значит, что не только в школах, а и в ВУЗах пора вводить тест на наркотики (добровольный естественно). Кто не прошел - с бюджетного на платный для начала после первых-же экзаменов. Ну не может нарик на отлично сдать сессию человеку под валидолом.

Bereg

Вуз сегодня - лишняя структура: по мнению студентов знания денег не прибавляют. Поэтому стороны делают вид, что заняты важным делом.

Андрей Дворецкий

да именно так и в результате наши специалисты с высшим образованием, которые не всегда могут правилно назвать свою специальность.

Анатолий Татаренко

Не знаю, Нелли! Звучит остроумно, но горько...если так! Я учился в Советское время и с этими проблемами практически не сталкивался!

Дмитрий Солодков

Думаетевсё тк плохо?...Во все времена не очень умные ворчат,что "не та нынче молодёжь пошла"...и про нас такое говорили помнится)))) 😄

Максим Куделин

Ну это наверное близко к истине но у некоторых после экзаменов не хватает даже на поесть а не то что на экстази 🙂

Мироненко Дмитрий

Я притворился что преподавал, а они притворились что учились. И Диплом прилагался к нашей театральной сценке

Александр Тесельский

не знаю как сейчас у нас было просто ума нет иди в пед стыда нет иди в мед а психический иди в политехнический

Корвин Фитерман

если вы учитесь среди наркоманов то вам просто не повезло. Не становитесь такой же и тогда всё будет хорошо.

Алексей Лебедевич

У меня дома тоже ВУЗ: воспитываю кота, отведавшего валерьянки, в то время, как я кушал с другом ее, родимую....

Любовь Мой_Мир

Если это истина, то я обучалась в институте благородных девиц! А кто-то говорит, что совок - дерьмо...

Денис З

ну это в мечтах.... ктоб угостил, а то все с похмелья только являются и сабаки спят, все время

Анатолий Якубенко

Я бы не обобщал. Есть ВУЗы в которых студенты действительно получают знания добровольно.

Art Nofun

Складывается впечатление, что на экзамене вовремя сессии они меняются таблетками.

Вадим Сазонов

Этим людям под валидолом надо затрах...мозги что бы они не трах....мозги под экстази!

Эдуард Абдрахманов

ВУЗ сегодня это кучка расторопных преподов продающих дипломы на лево и на право.

Филимон Варер

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ?ТАКОВА ЖИЗНЬ.Если бы молодость знала, если бы старость могла

Станислав Поляков

ну-да... и еще, это когда одни ищут деньги что-б заплатить за учебу другим....

Сергей Маслюк

нет это когда ты платишь кучу денег,а получишь образование или нет вопрос

Vasja Novoselcev

чтотов этом роде или которые ничево незнают пытаються научить других 😉