Сергей Титов

80-и летняя бабуля написала самое лаконичное сочинение о возрастном....-"Раньше,у меня было лицо гладкое,а юбка мятая..., -А теперь наоборот..."

Ответы
Сабоат Мирова

Не всем нам будет 85. Не всем нам будет даже 28... Ведь жизнь закончится и нас не спросит, А мы и не успеем все понять: Как часто обретаем Не ценя, Как глупо нам приходится терять, Как многого сказать не успеваем, Все ждем, когда наступит та другая, Та самая, заветная пора. Потом уходим в вечное вчера... Слова бросаем в сердце и ножи, Не радуемся искренно, как дети; Живем как будто впереди столетья,
Забыв о том, что скоротечна Жизнь. И не умеем счастьем дорожить, И замечать секунды волшебства, И возвращаться, и просить прощенья...
Но ведь прекрасно каждое мгновенье! Так постарайтесь же не забывать: Не всем нам будет 85.

Сергей Титов

Увы не всем

Галина Мамаева

Дедули далеко не уходят, утюг тоже надобен.))

Сергей Титов

Тут все много глубже....

Галина Мамаева

Ну конечно!😁