Просто Настя

А вы начинаете жить по новому с понедельника?

Ответы
Антон Войтов

)) какая точная мысль.. я начинаю новую страницу.. обижу тех, кого обидеть стоит давно, сделаю деловое предложение другу, закончу на работе текущие крупные задачи, заменю вторую работу на работу над английским, поищу учителя пению и учителя Рэйки.. может, я что-то упустил.. так видно будет..

Антон Войтов

)) этому можно и нужно научиться.. дабы всякий внимающий ещё и понимающим стал..

Антон Войтов

)) так что на счёт комментария на мой ответ?

Просто Настя

ну что сказать может и так поймете меня с ошибками

Антон Войтов

)) пишите, как в исходнике.. не стану Вас проверять на детекторе ошибок в правописании..

Просто Настя

надеюсь а то я уже вся извелась как на экзамене

Михаил Юсипов

понедельник - день тяжелый вторник -день пустой - лучше новую жизнь начинать со среды

Носок В Варенье.

каждое мгновенье новое)))а у вас почему то с понедельников отсчет начинается))

Носок В Варенье.

да и знать не надо))просто живи))жизнь не для того что бы ее думать а для того что бы ее жить))

Носок В Варенье.

а разве у тебя там кто то думает?)))есть только мысль о-я и все остальные мысли от этой мысли о-я)))а мысль о -я это не ты потому что мысль для тебя это объект который приходит и уходит))думающий часть думанья тоже объект)))его даже нет)))как мне тебе объяснить про то чего нет?)))

Сантёр-Монтёр

на проклятом острове нет календаря,ребетня и взрослые пропадают зря

Глоупен Тырл

Да. Спортивные трусы, кроссовки и футболку с Путиным уже купил.

Александр Веселоff

Прямо сейчас! Понедельников много, а сейчас сразу!

Просто Настя

ух вы какой все у вас сразу

Александр Веселоff

Я всю жизнь по-новому! А как Вы живете, по каким дням планируете свою жизнь? Шутка, может быть и злая, не обижайтесь

Просто Настя

а я живу по течению как извините г...

Максим Вистунов

Не откладывайте - живите по новому прямо сейчас.

Просто Настя

куда то подальше из этой страны

Просто Настя

ну все таки там намного лутше чем у нас

Максим Вистунов

ну назовите хотя бы пару стран где живут лучше чем в России и про сравнению с чем?

Просто Настя

вы меня убили я даже не буду спорить

Максим Вистунов

Да потому что если интересоваться жизнью в других странах вы поймёте, что и там полно проблем и социальных и политических и экономических- там и проблемы с трудоустройством, мигранты всех мастей, террористы с ИГИЛОм, различные инфекции особенно (Азия,Африка и Южная Америка) и вечные конфликты- военные, межрелигиозные , политические, там и неприязнь к русским и восприятие приезжающих на работу как гастарбайтеров и чужаков которые готовы отобрать у них работу. Простой пример- один мой знакомы собирался эмигрировать в Чехию, дескать там и климат подходящий и квартиру в Праге он сможет купить если продаст свою и пиво местное ему нравится, но там нет для него работы, а пополнять армию безработных ему не хочется.Другой пример- подруга жены ухала в Непал- вроде и муж нормльный- не обижает и зарабатывает, но она боится этих исламских террористов, ИГИЛа и прочих фанатиков, живет в напряжении- так как на границе постоянные стычки, сама она переболела местными инфекциями но худо бедно приспособилась. Так что вам судить, прежде чем куда то уехать- наведите справки, что как и почему, чтобы избежать последствий в дальнейшем.

Потомок Помора

каждую неделю.... уже по пятьдесят пятому кругу...

Просто Настя

но ведь если начинали то наверное есть

Потомок Помора

так ведь не уследишь... каждая неделя - всё по новому..

Просто Настя

так это же хорошо жизнь как колейдоскоп

Павел 2000

Никто не имеет вредных привычек... Кроме меня...

Просто Настя

а вы имеете вредные привычки?

Павел 2000

Да!!! Я их имею... А не они меня!!!

Недим Симферополь

я обычно начинаю новую жизнь в конце пятницы...

Digital Monster

нет в понедельник даже из тюрьмы не выпускают

Namiq Abbasov

нет. у меня неделя начинается с воскресенья

Просто Настя

ну у меня с субботы но сути не меняет

Просто Настя

к понедельнику лень у меня сильная

Namiq Abbasov

понедельник тяжелый день. потому надо до субботы хорошо отдахнуть.

Просто Настя

надо так недельки две отдохнуть а потм начинать жить с понедельника

Просто Настя

буду лежать на диване и созерцать потолок

Просто Настя

ну вот тогда и надо начинать новую жизнь

Юра Михальский

в понедельник мне просто даже жить не охота

Просто Настя

а у меня с суботы мне не страшно

Просто Настя

простите суббота с двумя бб ! Почему прикольная обычная

Юра Михальский

не надо извеняться от этого мое мнение не изменится о вас меня вобще бесят люди когда там гдето ругаются в чате каком нибудь и незная как друг друга больше вывести начинают цепляться за ошибки

Просто Настя

мне тоже не приятно когда люди цепляются за ошибки

Юрий Ковтуненко

У меня понедельник начинается в субботу!

Абубакар Эльмурзаев

нет я продолжаю жить в понедельник тоже

Алексей Симонин

И со вторника ... среды ... и других дней.

Атма Джива

а вы тоже себя завтраками кормите ,?

Просто Настя

а у вас кто нибудь умирал кроме прабабки а?

Атма Джива

))) много кто умер ))) только это причем тут

Просто Настя

ладно если бы по настоящему родной человек умер или несколько вы бы не говорили так потому что прошлое намного лутше чем настоящее а если вы так не считаете то значит и не любите

Атма Джива

))) Оставте мертвых мертвым )))

Просто Настя

легко говорите значит мало видели

Беатрис

я и по-старому хорошо себя чувствую

Слава Иж-Юпитеров

нет плохая примета ...я со вторника

Слава Иж-Юпитеров

надо барахтаться а то утонеш

Просто Настя

пока не тону может это что то значит

Слава Иж-Юпитеров

ну если чувствуешь что несет не туда сделай усилие подгреби куда надо

Просто Настя

стараюсь а может ну его лечь на спину и пусть несет

Слава Иж-Юпитеров

дело твое но если ни чего не делать ничего и не будет

Ал
Александр

Не дай Бог..По-старому бы прожить..

Просто Настя

вот уже неделю бью баклуши и помоему надо уходить с инета плохо что то становится

Ал
Александр

Как Вам лучше будет..Полежите без инета..Отдохните. Вам это полезно.

Просто Настя

все пишите мне было интересно с вами

Ал
Александр

Мне тоже, Вы тоже пишите. А теперь отдохните, нечего все время в инете сидеть. Для здоровья это плохо..Всего Вам хорошего, успехов, удачи и здоровья. 🌹