Сергей Малинин

Дед в 40 лет. Каково это?

Ответы
Татьяна *

В 16 лет сделал ребенка. Через 16 лет этот ребенок сделал уже себе ребенка. Соответственно, можно стать дедом уже в 32. Или еще вариант. Жениться на женщине с ребенком, которая старше лет на 10, соответственно дети приемного сына/дочери будут внуками

Ля
Ляся

Ну навесь на себя нормы ,клише ,стереотипы

Ля
Ляся

Ну а что тогда здесь толкаешь свое оно мне надо

Сергей Малинин

Я спросил. Могли не отвечать

Ля
Ляся

Ты просил тебе ответили в чем проблемы

Дилмали Грегори

Я Вас поздравляю! Нам много лет, но у всех "дедов и бабушек" каждый новоявленный внук, внучка, а тем белее правнуки, в телефоне запечатлён во всех позициях с обширными комментариями!

Юлия Александровна

в 32 бабками становятся и ни че, знавала одну мамочку она первую в 14 родила бабушке 32 , вместе с дитем в детскую консультацию ходила сама мама у педиатра лечится и ее доча тоже,

Юлия Александровна

бывает всяко

Галина

Ничего такого ,сейчас все быстро делается ,чик-брик и готово уже дедушка ,с чем и поздравляю ,если про себя пишете.С праздником верующих ,

Галина

ЧТО В 50 ЛЕТ СОБРАЛСЯ В ДЕДЫ ПРЕВРАЩАТЬСЯ ,ЧТО ТАК ПОЗДНО

Галина

МОЛОДЕЦ!А я -мамой .если с двенадцати лет уже рожают у нас ,то что говорить .

Серж)))

Весело! Та же песня))) Глядишь правнуков понянчишь а через пяток десяток лет пенсия подоспеет вот тогда на рыбалку правнука поведешь!)))

Галина Л

Рановато. В 40 лет многие первый раз отцом становятся. Короче, внуки от такого деда в восторге не будут. Ему не до них!)))

Жена Дракона

Нормально это ) Моей подруге 39 лет, её дочке 3 года , на прошлой неделе родился внук у средней дочки , которой 18 лет .

Яна Ю

О Боже. А что в этом страшного?) Понимаю женщины страшатся стать бабушкой. А мужчинам то чего бояться?)

Юлия Пак

Нормально. Это теперь стало чем-то удивительным, а раньше было обычным делом.

Ви
Виктория

прикольно!мой родственник четырежды дет(ему 63)на днях снова станет отцом

Светлана Бульская

Это почётное звание.И почему мужчины так болезненно реагируют на это?!))))

Ирина

во классно... в 60 вы будете прадедушкой, а в 80 прапрадедушкой.... крутяк...

Ирина

блин, какой облом...😆

Ирина

мне тож, но круто увидеть прапраправнуков...😆

Ирина

а кто батяню осчастливил... небось сынуля...

Ирина

а ее ребенок для вас кем будет являться внуком или племяником...

Niherasebeblia

не представляю! у меня 1-й ребенок только в 41 появился.а дедом стал в 64!

Наталия

Не знаю,у меня мама бабушкой стала в 41 год,а я в 40 второй раз мамой))

Наталия

Не удивляйтесь,это ж прекрасно стать мамой в 40. У нас женщины рожают и в 45

Наталия

Вот я сейчас себя бабушкой представить не могу

Ирина Цветкова

Ничего страшного, наоборот прекрасно. Есть силы с внуками играть

MคLꭵήค

Нормально..Если ребенок появился, когда родители были юными ....

Вера Пичугина

здорово по-моему...еще столько сил воспитать внучка или внучку

Ольга

Хороший возраст, кто ещё отцом становится, а кто дедом)

Наталья Демешина

Здорово...видеть поколение твоё...это ли не счастье...!

Владимир Шибнев

Нормально. Это бывает. Значит, он и отец ранний был

Владимир Шибнев

Значит, и удивляться нечему

Владимир Шибнев

В этом ничего страшного нет

Владимир Шибнев

Ну, это уж кому как повезёт. Поздним дедом тоже плохо быть