Геннадий Лазаренко

лучше умереть или 7 дырок в головеиметь

Ответы
Armine Vagramyan

Жизнь полна сюрпризами и никому не дано предугадывать, что будет, что лучше? Для любимых и родных можно жить и с семью дырками в голове!а если нет стимула, лучше умереть стоя.Человек должен уходить как король: тихо . гордо, чтобы там, наверху, стало стыдно за то, что остановились на нем! 🙂

Йабвдул Данунах

Наличие семи дырок в голове не поможет нам избежать смерти - все, как говорится, там будем... ваш вопрос вообще смахивает на извечное "что лучше - фиолетовое или сладкое?".

Виталий Шмырёв

Походу такому, который умудрился заиметь семь дырок в голове... Хотя, может ты учишься таким образом...

Светлана Новак, Витебск

Не,лучше 7 дырок.Пусть ветер в голове,зато мысли всегда свежие))) А умереть еще успеем)))

Love100706

смерть лучше, чем мы о ней думаем... Овощем как-то перспектива не катит, так-что умереть

Эладриэль Аэри

и выжить после дырок! Потом, думаю, к таким диллемам выработается стойкий иммунитет

Просто Я

С семью дырками адекватность будет утеряна и можно жить дальше и не париться

Брем Сток

некоторым и шести достаточно, пусть живут, но самое главное, что бы молчали

Marina Margo

лучше с 7 дырками жить)и ими обонять, осязать, воскушать и дышать...

Valentina Valentina

Лучше жить с дырявой головой, чем умереть....всему свое время...

2L
2Lubshaku75

если хочиться жить то можно иметь и дырки и тараканы в голове

Алексей Батогов

Было. Рот, 2 ноздри, 2 ушные раковины. Правда, получается пять.

Татьяна Зиновкина

лучше иметь восем дырок и дружбу своих тараканов в голове.

Тамара Бабаева

Вы имеете в виду,семь ранений в голову,а мозг не задет?...)))

Лариса Задорожная

Ну зачем же так строго? И с дырками неплохо устраиваются

Екатерина Костромина

Вообще лучше жить .Но после семи дырок вряд ли выживешь.

Александр Граков

Лучше пять дырок - по одному глазу и уху. Меньше сплетен

Ольга Березина

ни то , ни другое!!Луччче ЖИТЬ!!! без сквозняка в голове!!!

Zh
Zhanel

Это в руках только Аллаха! Это знает только Всевышний!

Татьяна

у меня и так семь дырок в голове и живу припеваючи...))))