Игорь Гранин

На личном фронте у меня - как на банкете... То , что предлагают - не беру, то что хочется - спросить стесняюсь... Приходится делать вид, что не голоден.

Ответы
Равиль Капков

делает вид маска---любовь масок неносит---поэтому она редкий гость в этом мире---алчном,похотливоми жадном---любовь собою не торгует

Elena Episeeva

Если тебя устраивает постоянно голодный желудок,то дело твое.Куда проще щелкнуть пальцами и сказать"человек-буженины".но

Игорь Андреевич

;)на личном все запутанно..Предлагают много-беру что нравится..То.что хочется - обязательно скажу...Так что ....не нуждаюсь

"бендерівський Фошист"

а моя коллега утверждает, что мне мой деликатес, единственный в своём роде, не положен

..
.............................

а это правда-что мужчины всегда чувствуют неуверенность и боятся что они не нужны?

Александр О.таширев

И в продолжение..... кого я хочу - меня не хотят. Кто меня хотит- я не хочу....

En
Endzhiii

Так жизнь мимо прокатит...останешься на обочине.....танцуй, пока молодой)))

No
Nora

все бы ничего, но стеснительность еще ни кого до добра не доводила)))

Зейнаб Латышева

надо быть стремительней.... ведь голодом голод не умолишь

Анна Николенко

Не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас не ценят!!!!!

Светлана Евсеева

:)умрешь от голода борись за выживание не стесняйся 🙂

Секс Сладкий

наверное трудно тебе и приходится делать всё самому)

Евгения Рогальская

Может -разборчивый слишком или избалован вниманием

Евгения Григорьева

А может все таки стоит пересилить себя и спросить...

Светла С

ну и зря...не бойтесь поражений, они закаляют))...

Татьяна *

вот-вот.... скромность украшение сомнительное..

Ирина Боголюб

Так можно действительно остаться голодным...

Галина Пьяненкова

СТЕСНЕНИЕ УБРАТЬ НАЗАД ВПЕРЕДИ САМОМУ ИДТИ

Надежда Киселева

насмешили, надо побороть стеснительность.

Бакытжан Букембаев

вот и теорема всех холостяков получилась