На
Надюфка

Снился сон что кошка убивает дракона , кто знает к чему такое снится ?

Ответы
Юр
Юрий

Когда-то кошачьи цивилизации из далёких планет боролись с чёрными драконами у нас на земле. Драконы были побеждены и загнаны в глубину земли.

Майя Петрова

В Китай поедете. Там в ресторанах подают нац. блюдо - "битва тигра с драконом" - в нем мясо кошки и змеи...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то и пусть рассказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Oleg Ы

Кошка насрет в тапки, когда появится дракон. И закида5т его какашками насмерть. Тапки жалко

Табуретыч

Сны это продукты усталости умственной деятельности. Нет в них никакого смысла.

Феликс Багратян

странные вопросы задаёшь !уж не заму🤣🌹ж ли собираешься?

Ан
Андрей

совсем бабы озверели.по што ящерку то мучать.она хорошая.

Ан
Андрей

ну а как.это уже не советское воспитание.тут за грош удавятся.ну есть деньги бери да делай только потом не вой если жрать нечего.а эти нет.так копейку высчитают.кто будет в кафе платить а за сколько надо подарок дарить а стоит ли.времена.на

~ Евгения ~

Так что с ноготками?

Ан
Андрей

да иди иди достала.и подругу вот эту возьми.вам веселее будет.

~ Евгения ~

Она же намного старше

Ан
Андрей

ну да.там уже операций по ходу много.так а чего им тексты учи да вред от грима.все.не более.

Здесь Был Вася

Только ядовитая кошка может убить дракона

На
Надюфка

А сон к чему ?

Здесь Был Вася

К новому году, ничего особенного, пустой сон

На
Надюфка

Думаете? А то страшно .

Здесь Был Вася

Не берите в голову, обычный календарный сон, остальные толкования ложные

На
Надюфка

😁

Sergey Lomov

Хочет видимо, чтобы год кота продолжался.

Адам Адамов

Значить - размеры и сила не самое главное

Улугбек

За годом Дракона идёт год Кота, Надюфа!!!

Старый Знакомый

дракончик наверное был мааалеенький?)))

На
Надюфка

Кролик и кошка по китайскому гороскопу одно и тоже

Alla Lala

По БаЦзы именно кролик!

На
Надюфка

Я читала что кролик это кошка

Alla Lala

нет.. Кошка пожирающая Дракона.. а 2024 - это год Дракона - это неприятности пожирают год ( как сказал наш собесдник). Это может быть страсть пожирающая год, это соблазны и это враг, который косит под друга.

На
Надюфка

Да уж

Андрей Григорьев

Вот прям настоящая девушка, люблю тебя)

Сервисный Центр 99

Казахи переедут в США и станут неграми

Igor Fedaev

Казахи перебьют всех китайцев у себя !

Igor Fedaev

А дома тоже они !☺️

На
Надюфка

Нет , у нас вообще китайцев нет ..

Igor Fedaev

Значит будут , они до урала всё займут !

На
Надюфка

Это бред

Igor Fedaev

Почему же бред , сколько Казахстан должен Китаю ?

Ал
Алексей

Значит проживёте этот год без забот.

Иван Егоров

Вам надо быть осторожнее в этом году

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Посмотрите сами с соннике феломена.

Алексей -------------

На новый год тебя вызовут на работу

Даниил Белевитин

Враньё, а не сон, мне ещё 72 года жить