Vasilisa

Я думала, что после черной полосы идет белая. Но тут я вспомнила, что существует как минимум 49 оттенков черного.

Ответы
Елена Ткачёва

Белая обязательно будет ,даже после 49 оттенков черного .В жизни все уравновешено .Человеку не дается больше ,чем он может вынести .Проверено на личном опыте .

Михаил Ильгов

По сути, оттенков черного- бесконечно много. Но, добавляя белый цвет, черная полоса сначала сереет а потом и вовсе пропадает)

Сергей Павлов

Говорят, что чёрная полоса - это расплата за счастливые дни. Блин, и где ж я столько счастья нахватался???!!!

Наталья Беленко

на 100 черных 1 белая так что долго ждать приходится иногда думаешь что конца и края нет этой черноте

Зульфия Бакиева

Пусть оттенков черного много, но черные полосы такие тонюсенькие, а белые - широкие-преширокие!

Ирина Павлова

Не бойся, черный цвет строгий и торжественный, а не обязательно траурный, да и говорят стройнит

Татьяна Михальчук

Ой, не говорите. Потом ещё есть тёмно коричневый и его оттенки. Жди-дожидайся светлого...

Эльза Пономарева

Беда - иметь такое острое зрение. А нам, подслеповатым, следующая полоса белой кажется

Дима Г.

А ты почему решила,что начало с чёрной полосы а не с белой? у белой ещё больше оттенков

Евгений Артемов

плохо с каждым годом добовляетца оттенок чёрный должен быть чёрным как и остальные

Алла Стоян

ой это точно. самая белая полоса-это рождение сынули, а потом все черная и черная

Ольга ***

да нет... жизнь-она не полосатая. она коричневая. то в шоколаде то в дерьме

Ольга Фавстова

Каждое событие в жизни совершенно и все, что ни делается - к лучшему.

Ольга Фавстова

Не сомневайтесь! Все будет хорошо!

Ирина Андреева

черная белая какая разница жить надо при любом цвете а не выживать

Ро
Ронин

Как прошла твоя учеба в школе на отлично или хорошо или двойки?

Игорь Панаев

а я-люблю собак... Они видят болше ста оттенков серого... -)

Александр Власенко

..Остается нарушить невинность зрения ..И купить очки ..))

Soul_^-^ _[T.b.f]_.i.

живеш много пережевешь )) после ждёт 107 оценка белова)

Руслан Ягфаров

а ты встань на белую полосу и двигйся паралельно ей)

Лариса Милосердова

и белого тоже не мало оттенков))не унывать главное