Наталья

МУЖЧИНЫ,ПОЧЕМУ,ВЫ ПОГОЛОВНО ДУМАЕТЕ,ЧТО ДЕВУШКА,ИЛИ ЖЕНЩИНА,ОДЕВАЮЩАЯ МИНИ ЮБКУ,ИЛИ ШОРТЫ И.Т.Д ХОЧЕТ СОБЛАЗНЯТЬ МУЖЧИН???,ЭТО ТАК ДАЛЕКО ОТ ИСТИНЫ,ПОВЕРЬТЕ☺️

Ответы
Артур

просто скажи мне почему девушки одевают мини юбку? при том узкую. понятно шорты это удобно. а юбку зачем?

Наталья

ЭТО ВЫРАВНИВАЕТ ПОХОДКУ

Артур

афигеть! вот вы увернулись! такого ответа я не ожидал

Наталья

Я МОГУ ВЫВЕРНУТЬСЯ ИЗ ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ,УЧИТЕЛЯ ХОРОШИЕ БЫЛИ

Артур

это хорошо

Сергей Фомин

А от куда вы знаете о чём думают мужчины?

Наталья

ОТ ВОПРОСОВ НА ЭТОМ САЙТЕ

Сергей Фомин

Я думаю, ответы отражают более точную информацию, но и она условна.

Наталья

КАКИЕ ВОПРОСЫ,ТАКИЕ И ОТВЕТЫ

Григорий Дулый

Но вы выглядите соблазнительно..........

Наталья

И КАК ЭТО ВЫ С ТАКОГО РАКУРСА В МЕНЯ ЗАГЛЯНУТЬ УМУДРИЛИСЬ))))

Григорий Дулый

Опыт

Наталья

ДА,,,НЕ ПРОПЬЁШЬ!!!

Григорий Дулый

Н е пью,и уже оооочень давно.

Андрей Ерёмин

Похоже, она хочет соблазнять женщин

Наталья

ОНА САМА СОБОЙ ЛЮБУЕТСЯ,ЖЕНЩИНАМ ВООБЩЕ СВОЙСТВЕННО ЛЮБОВАТЬСЯ СОБОЙ

Андрей Ерёмин

Что, зеркала дома мало? Там вообще можно ничего не надевать...

Анатолиевич

а какова истинная цель? просветите

Наталья

СЛАВА БОГУ

Анатолиевич

БОГ каждому пару создал, но искать надо самим

Наталья

ДАВАЙТЕ БЕЗ ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ,А ТО ПРЯМ КАК БУДТО ВЫ ПРИ ЭТОМ ПРИСУТСТВОВАЛИ

Анатолиевич

подрастешь-поймешь

Наталья

ОЙ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ,ЧЁ ТАКИЕ БЕДНЫЕ

Геннадий Вяденко

это намек что пора замуж выходить.

Наталья

ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ,НО НЕ ЖЕНЩИНА

Геннадий Вяденко

бабушка а вам это зачем.

Наталья

А БАБУШКА У ВАС НЕ ЖЕНЩИНА?????А КТО ТОГДА ВАШИ ПРЕДКИ,МАКАКИ????

Геннадий Вяденко

Нет Бабы.

Наталья

БАБА ,ЭТО ВЫ,ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО))))

Геннадий Вяденко

посмотрел внимательно. не похож.ладно не обижайся.

Grey Kardinalis

Вам, наверно, не повезло ?😘

Степан Головачевский

ага... а нафига тогда ответьте?

Наталья

ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮБОВАТЬСЯ СОБОЙ!!!

Степан Головачевский

ага, сказочники. чего-же тогда дома в бигудях и драном халате, когда никто не видит?... не надо сказок - сударыня... у нынешних дам одна цель, заарканить богатого мужичка. а кто он - уже похрену...

Наталья

ЧТО У ВАС В ГОЛОВАХ,МУЖЧИНЫ????? ЭТО ВЫ УБЕЖДАЕТЕ НАС,ЧТО НАМ НУЖЕН БОГАТЫЙ МУЖИК

Степан Головачевский

😂 😂 😂 ага. берём и толкаем к папикам в постель... да перестаньте врать...

Наталья

КОНЕЧНО,ПАПИКИ ЖЕ МУЖЧИНЫ))) ВОТ И НАВЯЗЫВАЮ ЖЕНЩИНЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ,ВАМ ЖЕ ЭТО НУЖНО А НЕ НАМ

Степан Головачевский

да хватит уже белых и пушистых изображать... акулы ещё те....

Привет Из Караганды!

Я верю

Наталья

А ЗРЯ

Привет Из Караганды!

Вот так то...доверься вам)))

Наталья

ДА,НЕ СТОИТ,ДЕРЖИТЕСЬ В ТОНУСЕ))))

Привет Из Караганды!

Спасибо)))

Ϟϟ[Cmb] Mutant

Я гей

Наталья

Я РАДА ЗА ВАС

Ϟϟ[Cmb] Mutant

www.meatspin.com