Графиня

Где это видано, где это слыхано? Папа решает, а Вася сдает?

Ответы
Первая Отрицательная

Сергей Крупеников, который играл роль Дениса Кораблёва, в 1977 году увлёкся математикой, поступил в Ленинградский технологический институт холодильной промышленности.

Евгений Разоренов

Да это давно было ещё с тех пор когда родители закончив десятилетку помогали своим детям,плохо что не репетиторством.

Первая Отрицательная

😆 Папа у Васи силен в математике, а Вася, похоже,гуманитарий, и у него аллергия на цифры

Николай Сорокин

Таня решает а Коля сдаёт (заочная учёба в техникуме)

Александр

мое мнение папа ни Васин папа

Галина Осташко

Папочка платит, а Вася сдает

Сергей Глущенко

Это не Вася, а Павлик!!!