Vik K

Буря в Городе Петра, начисто устроит, но не такие ее силы, а жаль?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

бури желательны лишь в стакане , в ином случае - это страшная вещь .

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да-да ! я ещё та и эта штучка . чем и горжусь .

Vik K

А чем крыть будешь, если тебя назову щепетильной пневмо-барышней? Без обид)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ничем . могу устроить по блату в ЧС .

Vik K

Спасибо, приглашали и в более интеллектуальные структуры. Ты, как себя кроме окружения мыслишь?

Хайртайв

И мене жаль.

Vik K

Ошибка в грамматики не всегда бывает непреднамеренной...

Хайртайв

И етого мене тоже жаль. И вообще. Кругом одна жаль.

Vik K

...настроение - вещь, которую вкушают, не загадывают, иногда провоцируют, но не оправдывают...