Евгений Снежин--Бригиневич

Стена печалей лишь маячит за горою. Пропали, точно дым костра - те - счастья д н и ?! И ч у в с т в а так ... обнажены, И мысли верные - обожжены! Остались ль - угольки от прошлого?

Ответы
Вера Гудкова

остались

Евгений Снежин--Бригиневич

В школе изучали его мировоззрение на жизнь творческую и сложную...🖼

Вера Гудкова

Ник Вуйчич- обожаю! Какое у него просветлённое лицо!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот это Духовный Человечище!...🖼

Вера Гудкова

До него никто не сможет дорасти.А мне здесь мужчина, что интересуется вопросами воспитания, написал что женщина показывает яркое проявление деградации на физическом уровне, если лежит в больнице для сохранения ребёнка. два дня плакала.потом успокоилась. вспомнив Ник Вуйчич.

Евгений Снежин--Бригиневич

.. верно- " Мужчины должны зарабатывать Хлеб насущный!.... А женщины- рожать в муках...- из Святого Писания!🖼