Sasuke Uchiha

есть два типа людей гении и посредственность к какому относишь себя ты и почему?

Ответы
Lu Lu

Мне пришлось столкнуться только с одним гениальным ребенком, не умным, а гениальным. Думаю гениев очень очень мало. Есть талантливые люди, но гениев.... гений - это не доктор наук и не академик, гений - это совсем другое.

Галина Чалкова

Это не правильное деление - есть НОРМА и НЕ НОРМА. Графически - норма- в центре,а с двух сторон НЕ НОРМА, т.е. гении и дебилы.Я себя двигаю на линии к НЕ НОРМА в сторону гениев чуть-чуть.

Роман Васильев

Хм, а я вот знаю 6 типов личности человека, а ваша теория мне напоминает ремейк теории Радиона Раскольникова из романа "преступление и наказание" Ф.М Достоевского=)

Kirill Mikheev

гений должен создать гениальное,а потом они почти все с отклонениями-умственно или физически.я посредственен и не страдаю комплексами гениальности)))

Lubov Golovchenko

не совсем согласна, что только два, я не мало отношу себя к гениям из-за лени, но для посредственности я тоже не подхожу из-за трудолюбия

Sasuke Uchiha

лень и трудолюбие это две не совместимые вещи

Lubov Golovchenko

потому я и не согласна про 2 типа

Sasuke Uchiha

железная логика ...

Просто Я

для меня существует очень большое количество типов людей,я-уникум... ну а для вас,может быть всего два типа,тогда вы точно второй тип...)))

Просто Я

для меня существует очень большое количество типов людей,я-уникум... ну а для вас,может быть всего два типа,тогда вы точно второй тип...)))

Та
Таниука

задумалась.по-разному.сегодня-гений, завтра-посредственность, ноги-гениальны, уши-посредственны...потому что.)

Та
Таниука

)))вода, не спорю.иногда, правда...случаются разговоры..интересные и содержательные..но, в основном-развлекаловка))

Sasuke Uchiha

ну вот понимаете же ахах

Та
Таниука

в моём возрасте это не сложно))

Sasuke Uchiha

а что большой возраст ?

Та
Таниука

ооочень)))35)))

Анна

Из крайности в крайность.Нет,я не Гений и не посредственностью себя назвать не могу.Но не без способностей.

Радик Сулейманов

Скромный зеленоглазый романтик, по совместительству системный аналитик! какому типу отнести, решайте Вы

Сергей Браженский

Мир не делится на белое и чёрное,как и люди только на гениев и посредственности,ну а кто я,судить не мне...

Гульназ Гараева

не знаю, вряд ли только две, я не считаю себя гением, но и не посредственность тоже, кто-то средний))))

Евгения Карпиченко

где же вы видали посредственности? мы ж кругом ГЕНИИ! особенно по отношению к окружающей среде

Эдуард Зайцев

если бы знал значение слова посредственность то наверное смог бы ответить на ваш вопрос...(

Ali Han

не знаю. на гения я явно не тяну. но и посредственностью тоже как то не хочется быть

Vitalij Gorbunov

Посредственный гений...Не против и гениальной По показателям IQ посредственности...

Инга Повалихина

Я не гений и не посредственность, я творческий человек и меня все устраивает)))))))

Елена Колпащикова

я как обезьянка в анекдоте про умных и красивых-бегаю и не могу разорваться...

Александр Кузнецов

я себя никуда не отношу,я такой какой есть,а кому не нравится не мои проблемы

Укушу Оцарапаю

Почему гении - во множественном числе, а посредственность - в единственном?