Юрий Монгирдас

В сайт заходишь как, всё равно в кабак. А народишко-каждый третий враг! Своротят скулу-гость непрошенный, "авы" все в углу и те перекошены! фантазии на тему В.С.

Ответы
Мухаммад Цациев

Людей не изменишь,все зависит от того, с кем поведешься.Друзей за деньги не купишь.Когда есть друзья,живи и радуйся.

Юрий Монгирдас

Мой девиз-Избави , Небо, меня от друзей! А от врагов я сам избавляюсь успешно.

Полина Щетникова

чего уж так пессимистично?

Светлана

Доброго дня! Что это Вы?

Юрий Монгирдас

)добрый вечер)Да так.. что то утомили все эти "ну и чо"

Светлана

А вы им- Да я милая ни чо, не люблю тебя и усе!

Юрий Монгирдас

это слово вообще говорю последние 19 лет только дочери)))))

Светлана

Ну и хорошо, ведь дочери говорите))

Наталья Карцева

непанила смысл

Наталья Карцева

ну этат вапрос профисионалам нужна задать

Юрий Монгирдас

возможно, посему- Вы просто его пропускайте. Ищите чего попроще.