Николай Дудырев

как лутше жить в полной роскоши и без забот. или простолюдивым?

Ответы
Владимир Дацкий

братан, ты откуда? Как будто ты из за границы, такие ошибки делаешь

Любовь Лыскова

Простолюдивым..

Николай Дудырев

простолюдивым. так проблем маршей.

Любовь Лыскова

Пока их решаешь и жизнь кипит...а когда всё решено ..только депрессируешь и толстеешь!

Николай Дудырев

ну да это токое состояние кагда жизнь гонит в тупик. но ломатся нельзя жизнь одна и надо выбрать как ее прожить толи в полном отрыве толи в семе выбор за каждым. зделай свой выбор.

Николай Дудырев